Перейти к публикации

охлаждение для Xbox 360


valeric92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

карочи купил Xbox 360 полгода назад пока проблем не было но хочу сделать систему охлаждение и не знаю каке самыи луций винтилетовы куда их ставить и как их сделать за рания спасибо.

п.с сорри за мои русски и пожалуйста ссылки для покупки на ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь ограничиться вентилем над малым радиком гпу-лучше конечно с отверстием в корпусе над ним.идем далее-вынос привода на наращенных проводах+вентиль(80-120)над гпу-насчёт питания пропеллеров смотри сам,если рубишь что как-питай от привода,но это чревато.один вентиль потянет,но 2 это уже ощутимо для консоли.вентили бери с обозначением'сайлент' или типа того,малошумные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше пока ошибок небыло, не лезть в приставку. Максимум сделай ножки под приставку чтобы воздух лучше циркулировал. Изменено пользователем tituka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...