Перейти к публикации

Весенний апдейт снова калечит консоли.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, Все нормально и не очень. Вчера с час со Стасом играли было все в порядке, но у меня в середине веселья зависла игра и больше к Стасу войти не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не сконктишся пока не обновишся  :(

Выхода то в Live нет без установки апдейта  :fan_1:

Я вот не пойму, а зачем ты скрываешь страну?

Тебя вычеслят по IP адресу на раз, два и я уверен и раньше вычесляли, просто закрывали на все глаза, поскольку России в списке не было. А сечас то чего прятаться. Я зашел на hotmail.com в свой учетной записи поставил Россия, зашел в Gamertag тоже поставил Россия и все не каких проблем, выход в Live весь европейский контент как и прежде доступен (я был ранее зарегин в Англиии) все пучком, чего бояться... не понятно.

Если захотят поймать, то поймают за раз или иты думаешь там программисты дураки. Всем обновляться, ставить русский язык в настройках, выберать в страну Россия и играть. Вот делов-то...

57635[/snapback]

 

ну вот я реально не соглашусь - ЧТО ВСЕМ ОБНОВЛЯТЬСЯ И СТАВИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Ну в смысле - обновляться да - а вот с русским бока.... не детские.

Если конечно у вас много игр.

поясню - Возникает проблема - у 15% игр - миннимум - не распознают они русский....

В смысле если ты выставил русский - то при загрузке игры - игра загружается с иероглифами. Какими именно - китайскими - японскими - даже не скажу - НО ФАКТ!

У меня замечено с TEST DRIVE UNLIMITED, Gear of war, CRACKDOWN. До остальных еще не добрался.

Замечу - что когда стоит инглиш - то все путем.

Вот такие вот пирожки.... с котятами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я реально не соглашусь - ЧТО ВСЕМ ОБНОВЛЯТЬСЯ И СТАВИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Ну в смысле - обновляться да - а вот с русским бока.... не детские.

Если конечно у вас много игр.

поясню - Возникает проблема - у 15% игр - миннимум - не распознают они русский....

В смысле если ты выставил русский - то при загрузке игры - игра загружается с иероглифами. Какими именно - китайскими - японскими - даже не скажу - НО ФАКТ!

У меня замечено с TEST DRIVE UNLIMITED, Gear of war, CRACKDOWN. До остальных еще не добрался.

Замечу - что когда стоит инглиш - то все путем.

Вот такие вот пирожки.... с котятами....

58025[/snapback]

 

На всякий вернул все настройки назад, сделал страну Австралию и язык инглиш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я реально не соглашусь - ЧТО ВСЕМ ОБНОВЛЯТЬСЯ И СТАВИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Ну в смысле - обновляться да - а вот с русским бока.... не детские.

Если конечно у вас много игр.

поясню - Возникает проблема - у 15% игр - миннимум - не распознают они русский....

В смысле если ты выставил русский - то при загрузке игры - игра загружается с иероглифами. Какими именно - китайскими - японскими - даже не скажу - НО ФАКТ!

У меня замечено с TEST DRIVE UNLIMITED, Gear of war, CRACKDOWN. До остальных еще не добрался.

Замечу - что когда стоит инглиш - то все путем.

Вот такие вот пирожки.... с котятами....

58025[/snapback]

Ты не единственый кто сталкивался с этой проблеммой.

У меня 3 раза-тьфу всё нормально и в аркадах и в дисковых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мой знакомый будет первый у кого проблема после обновления <_<

Короче у него теперь коносль постоянно зависает, на телеке появилась непонятная рябь, приставка не отвечает на джой, где то после 10 минут игры причём во всех играх. Пробывал и на телеке и на мониторе результат один - висяк :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мой знакомый будет первый у кого проблема после обновления <_<

Короче у него теперь коносль постоянно зависает, на телеке появилась непонятная рябь, приставка не отвечает на джой, где то после 10 минут игры причём во всех играх. Пробывал и на телеке и на мониторе результат один - висяк :wacko:

58028[/snapback]

 

Приставку надо ремонтировать апдейт ни при чем...

 

P.S. Написал в личку B)

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружу, у меня такие проблемы каждый день и апдейт тут ни при чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне кажется вы сейчас рано и зря запариваетесь. Если мс захочет - то провернет все оч.легко. Закроет выход в лайв для старых версий даша и привет. А дальше - либо сидите в оффе либо апдейтесь. Это я к тому, что ждать с апдейтом сейчас - смешно. Потому как если он действительно имеет своей целью закрыть лайв для прошитых приставок, то даш вскоре будет обязатетелен к установке для игры в онлайн. Разумно и просто. И доп. затрат никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я реально не соглашусь - ЧТО ВСЕМ ОБНОВЛЯТЬСЯ И СТАВИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!  Ну в смысле - обновляться да - а вот с русским бока.... не детские.  Если конечно у вас много игр.  поясню - Возникает проблема - у 15% игр - миннимум - не распознают они русский....  В смысле если ты выставил русский - то при загрузке игры - игра загружается с иероглифами. Какими именно - китайскими - японскими - даже не скажу - НО ФАКТ!  У меня замечено с TEST DRIVE UNLIMITED, Gear of war, CRACKDOWN. До остальных еще не добрался.  Замечу - что когда стоит инглиш - то все путем.  Вот такие вот пирожки.... с котятами...

 

Может быть это с пираткой такие дела творятся. У меня бокс не прошитый, игры только лицензия, та же Gear of War идет без проблем с английским языком при установках в меню русского.

После этого сообщения специально проверил все 9 дисков, все гут.... глюков замеченно не было. В аркадах тоже все ОК, фиг его знает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления консоль умерла наглухо. Что и требовалось доказать. Слава Перуну на гарантии еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления консоль умерла наглухо. Что и требовалось доказать. Слава Перуну на гарантии еще.

58375[/snapback]

 

В чем выражается смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три красных.

58377[/snapback]

 

Ну, не все еще потеряно. Хотя, если на гарантии, то конечно надо менять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...