Перейти к публикации

Transformers : The Game


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да,оценка обо всем говорит,хотя по кинолицензии был еще и отличный Кинг конг

75053[/snapback]

На компе снес игру как только дошел до обезьяны. Ужаснах...

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интерестно а на компе порт с бокса или как? если да, то могу сказать что кроме самих роботов графа ужастна. эффекты просто срань... + убогейшая камера когда играеш вертолетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне  понравился геймплей))) вот видео http://www.gametrailers.com/player/20999.html

75057[/snapback]

 

 

Меня тоже пропер :} Буду качать наверное :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трансформация больше нравится,а на всё остальное пофигу))

75162[/snapback]

значед будешь всю дорогу трансформироваца... а кагда надоест че будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А в Трансформеров можно играть в двоём, на сплитскрине и друг против друга? Если "Да", то скачаю только из-за сплитскрина :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вчера заценил сие чудо и очень все порадовало, графика на уровне, чистый экшн приправленный красивыми спецэффектами B)

Засел вчера думаю поиграю чуток и в Форзу пойду в итоге чуток продлился 3 часа, затягивает зараза :)

Кто что думает по поводу этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только лицензия трансформеров ее спасает + сама возможность трансформации с хорошей графикой персонажей (роботов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А геймплей такой :

тра та та та та т тат атататааттататаататттттаттататататататт и 0 смысла что надоедает через минут 30 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня порадовала игруля,а фмльм вообще ОХРЕНеННЫЙ!!!!!!!Сегодня сидел в зале и офигевал с друзьями!!Офигенные спецеэффекты,вообще супер фильм,всем советую сходить!тем более режиссёр Майкл Бей,а продюссер Стивен Спилберг!!Они свое дело знают,у них все фильмы улёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня порадовала игруля,а фмльм вообще ОХРЕНеННЫЙ!!!!!!!Сегодня сидел в зале и офигевал с друзьями!!Офигенные спецеэффекты,вообще супер фильм,всем советую сходить!тем более режиссёр Майкл Бей,а продюссер Стивен Спилберг!!Они свое дело знают,у них все фильмы улёт!

77220[/snapback]

Мы тут не фильм,а игру обсуждаем -_- (хотя фильм классный) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра вообще, стоит играть, не стоит? Просто с предубеждением смотрю на игры по фильмам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра вообще, стоит играть, не стоит? Просто с предубеждением смотрю на игры по фильмам.

78338[/snapback]

мое ИМХО ,не стоит - в игре нету в принципе НИЧЕГО, кроме роботов )

однообразный гемплей, постоянные миссии на время, чаптерность(chapter) игры- вроде как в ГТА, но совсем не то.

Да есть разрушаемые знания, мона играть на Автоботов и Десептиконов,есть суб миссии (как в ГТА) - куча бонусов , открывающихся по ходу игры (если не смотрели фильм , то там будет куча роликов и кадров из фильма).

игропроцесс скучен и в игре повторяется практически одно и тоже (пример: едем на машинке к точке драки, валим дронов, едем к следующей, снова валим дронов.Через один чаптер - это снова повторяется. Или гонка за Десептиконом - едем за ним, стреляем в него, он трансформируется в робота, мы его пинаем, он трансформируется в машинку(самолет, вертолет) и мы снова его догоняем )

Игруха якобы сделана по фильму, то есть проскакивает основной сюжет, но события фильма и игры мягко сказать не особо совпадают. Да и декорации немного не те (Сектор 7 например)

В целом ниже среднего 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому понравится игра. У вас нет времени, и вы можете играть перебежками по 15-20 минту? Тогда это то, что вам необходимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ..если честно включаю тока ради трансформации она там на 5+ все остальное *****

77114[/snapback]

Я тоже кстати. Уже получил ачивмент за 500 трансформаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите фигово и однообразно? А в Armored Core4 вообще играли?

Я Трансфомеров ещё не пробовал, но играл в демо Armored Core4..

По моему мнению хуже про роботов чем там уже быть ну никак не может,

Так что сдаётся мне Трансформеры полюбому поинтересней по геймплею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите фигово и однообразно? А в Armored Core4 вообще играли?

Я Трансфомеров ещё не пробовал, но играл в демо Armored Core4..

По моему мнению хуже про роботов чем там уже быть ну никак не может,

Так что сдаётся мне Трансформеры полюбому поинтересней по геймплею..

78533[/snapback]

Если не трансформация то одинаковый г******* продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите фигово и однообразно? А в Armored Core4 вообще играли?

Я Трансфомеров ещё не пробовал, но играл в демо Armored Core4..

По моему мнению хуже про роботов чем там уже быть ну никак не может,

Так что сдаётся мне Трансформеры полюбому поинтересней по геймплею..

Лень пройти первую миссиию да? Вот лень. И все давай сразу Арморед Кор 4 - говно полное без всяких там отклоненицй. Трансформеры - это приедающаяся за 10 минут игра. Однобразная в дупло. Но она красивая и динамичная. В нее надо играть перебежками по 10-20 минут. Давайте уж коли про роботов сравниваем сравним игру Dynasty Warriors и Romance of Three Kingdoms. Одна и та же всекленная вообще. Блин уже задолбабло, как игра какая-нить левая выйдет, сразу давай ее с Арморед Кор 4 сравнивать, а обсирать не пройдя пару миссий даже, это вообще ППЦ. И не поверю, что первую сиссию прошли, так как те, кто ее проходил солидарны со мной и тем, что игра как минимум на 4-ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Прошёл трансформеров и за тех и за других!На коробке написано что можно играть за всех!И ещё пара новых Трансформеров созданных специально для игры! 1)У меня там нет нарезок с фильма(в какой то из тем я прочитал что их там полно);и вообще заставки токо на движке игры(если их можно так назвать); 2)Там нет новых роботов(и нельзя играть за Ratchet`a ,Devastator`a, Bonecrusher`a);

3)Но вроде к логическому концу подходит!

4)Две "супер" миссии после каждой компании открываются :)

 

Подскажите если у кого подругому!!!

p.s.Может мне пиратка попалась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...