Перейти к публикации

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Гость niko22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ 2 ДНЯ АРКАД ПРОШИТЫЙ НЕ ЗАБАНЕНЫЙ В ЛАЙВЕ ПРОДАМ ЗА 5Т РУБ С 4 ИГРАМИ НА БОЛВАНКАХ КАРТОЙ ПАМЯТИ НА 256 СО ВСЕМИ ПРОВОДАМИ КОРОБКОЙ

ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГО ПРО 60 ГБ НЕ ПРОШИТЫЙ С 2 ЛИЦЕНЗИОННЫМИ ИГРАМИ ЕЩЁ НА ГАРАНТИИ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦЫЯ ЗА 9Т РУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркада Jasper? проша 1.6? новый? и почему так дешево? =) Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркада Jasper? проша 1.6? новый? и почему так дешево? =)

Сомневаюсь, что Jasper! А если зефирь, то в принципе и недешево вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Jasper! А если зефирь, то в принципе и недешево вовсе!

Потому и уточняю... Даже если фалкон то дешево - также интересует сколько юзался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и уточняю... Даже если фалкон то дешево - также интересует сколько юзался =)

ЮЗАЛСЯ 1.5 ГОДА ДЁШЕВО ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ БОКС РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ ИГРАЛ НА ТРУБКЕ В КОМПЛЕКТЕ КОМПОНЕНТ HDMI ВХОДА НЕТ КСАЖЕЛЕНИЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЗЕФИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капсло тыкни пожалуйста^^

зефир это вроде как материнская плата такая...если хдми нету то скарей всего зефир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЕФИР НЕ ЗЕФИР РАБОТАЕТ ОК НАРОД ПРОДАЁТ ЗГОРЕВШИЙ ЯЩИК ЗА 2500-3000Т РУБ БЕЗ ВСЕГО У МЕНЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ПРОШИТЫЙ И НЕ ЗАБАНЕНЫЙ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ Я ПОДУМАЮ МОЖНО БУДЕТ ДАЖЕ ПРОВЕРИТЬ МАШИНА НОРМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА то эта машина через месяц сгорит! :biggrin: Полюбому зефир, если не древней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА то эта машина через месяц сгорит! :biggrin: Полюбому зефир, если не древней

 

 

Это машина еще ваши джасперы переживет у меня тоже зефир почти 3 года пашет и все :good: так что не надо то эта машина через месяц сгорит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г МОСКВА СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ БОКСЫ ГОРЯТ НЕ ИЗ ЗА СВОЕЙ ХРЕНВОСТИ А ОТ ОТНОШЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ В ШКАФУ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ПЫЛЕСОС ТОГДА ИДЖАСПЕР ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗГОРИТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г МОСКВА СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ БОКСЫ ГОРЯТ НЕ ИЗ ЗА СВОЕЙ ХРЕНВОСТИ А ОТ ОТНОШЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ В ШКАФУ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ПЫЛЕСОС ТОГДА ИДЖАСПЕР ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗГОРИТ

Плюс пятсот!Это зависит прежде всего как с консолью обращатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...