Перейти к публикации

Игровые журнылы.


Nik
 Поделиться

Какие журналы вы читате ?  

17 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очень нерадует Game Land, все журналы этого издательства капируют друг друга , и читать о всем подряд надоело. Никакой нужной инфы в этих журнальчиках!

Жду выход в свет чегонить нового! Но впринципе на работе интернет халявный -это лутчий журнал :clapping:

Если я правильно привязал год рождения и твой ник, то осмелюсь предположить, что просто ты не являешься целевой аудиторий в частности этого журнала да и издательсва тоже :)

А вообще, верно подметил, интернет - лучший журнал, вот только жалко "в места облегчения" нельзя взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет как раз являюсь , у меня сохранились даже журналы ДЕНДИ если помнишь такие ,и гейм ленд покупал до недавнего времени , но последнее время только ругался , вот и решил подзавязать с этой бесполезной мукулатурой ,ну подумай сам нафига тратиь 160-170р для того чтобы узнать что купить а что нестоит, причем выбор редакции не очень совпадал с моими предпочтениями(и бокс там ушемляют,а у меня и то и это есть) -пошел на рынок в Царицино и купил за эти деньги интересующую ИГРУ ,а не понравиться обмен 40 р. Разумно ,мне кажеться да! В реале хочеться нового журнала , просто ланд чуствуя отсутствие конкуренции распоясался и гонит всякую чушь ! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает , а журнала X-BOX нет ?! А то на горбе видел журнал PlayStation 2 , PlayStation 3 . А то когда в Европе был журнал X-BOX порадовал . :clapping: Изменено пользователем mc_kopcap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...