Перейти к публикации

Project Phoenix (xbox 720) и X-engine


Sersmi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.have2have.co.za/images/products/xbox360/xb360.jpg

 

По сообщению сайта Gamezine.co.uk, вчера появилась информация о том, что Microsoft отослала разработчикам не только новые девкиты Xbox 360, но и X-Engine, чтобы максимально использовать возможности системы.

 

Gamezine.co.uk полагают, что X-Engine можно более точно описать, как коллекцию мощных инструментов для разработки, которую можно сравнить с PlayStation 3 Edge Tools.

 

Также источник сообщает о том, что появились некоторые предположения о Project Phoenix, который некоторые уже окрестили, как Xbox 720. Ранние технические спецификации были разосланы разработчикам (которые тестировались на PC со схожими характеристиками), и вот стали известны некоторые интересные подробности.

 

Gamezine.co.uk сообщили, что один из разработчиков запускал на системе c техническими характеристиками Project Phoenix игры для Xbox 360, и при этом изображение не только апскейпилось, но и было увеличено сглаживание, увеличилась анизотропная фильтрация, увеличился фреймрейт, и вообще улучшилась работа. Потенциально новый Xbox не только улучшит работу игр для Xbox 360, но и графику.

 

Кроме того источнику сообщили, что X-Engine будет сразу использоваться на Project Phoenix, и это означает, что разработчики смогут начать разрабатывать игры для следующего Xbox намного раньше.

Источнег http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциально новый Xbox не только улучшит работу игр для Xbox 360, но и графику.

такая херня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку опять какие то слухи.майки ток недавно же опровергали всякую такую хрень :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что новая консоль в разработке и действительно так может - вполне возможно.

Только выйдет она еще нескоро. По крайней мере пока финансовый кризис, новую приставку никто запускать не будет.

А новые консоли все платформадержатели разрабатывают почти с выхода каррентгена (и так всегда).

Так что совершенно ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да п%№дят -- это не первая плойка --к каждой игре будет нужен патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...