Перейти к публикации

E74


Spanky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообшем играли в икзбокс вю ночь ...наверно часов так 9 без остановки и в итоге e74... снизу справа горит 1 красны огонь...

Икзбоксу 10 месяцев..до этого не каких проблем небыло играл бывало и по 12 часов...игры не зависалои не глючили вообше не каких пробелм небыло..стоял он на открытом простарнстве в хоршо вентелируемой комнате...гарантийной наклейки нет...в лайве не забанен..

подскаэыте что делать?..брать новый?..попробовать починить его смаому? и чинится ли это вообше?..или продать тыши за 3 .. что посоветуете?

Изменено пользователем Spanky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем играли в икзбокс вю ночь ...наверно часов так 9 без остановки и в итоге e74... снизу справа горит 1 красны огонь...

Икзбоксу 10 месяцев..до этого не каких проблем небыло играл бывало и по 12 часов...игры не зависалои не глючили вообше не каких пробелм небыло..стоял он на открытом простарнстве в хоршо вентелируемой комнате...гарантийной наклейки нет...в лайве не забанен..

подскаэыте что делать?..брать новый?..попробовать починить его смаому? и чинится ли это вообше?..или продать тыши за 3 .. что посоветуете?

 

Этот почини и продай ,раз так много и играешь ,купи джаспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за скока шяс можно арккаду джаспер не прошытую купить?

 

Везде по разному ,если поискать думаю за 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за сколько после починки можно его продать?

А это уже зависит от того на сколько ты бессовестный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
E74

Про ошибку E74 уже есть закреплённая тема

Икзбоксу 10 месяцев..до этого не каких проблем небыло играл бывало и по 12 часов...

Неудивительно, что он умер. Если у тебя Falcon, то это естественно

гарантийной наклейки нет

Плохо

подскаэыте что делать?..брать новый?..попробовать починить его смаому? и чинится ли это вообше?..или продать тыши за 3 .. что посоветуете?

E74, как я знаю, лечится трудно, а гарантий никаких. Ремонт приставки у мастера (перепайка) при дальнейшей продаже не окупится. Советую продать со всем комплектом и купить новый

на джасперах е74 небывает?

пока не было заметно

Потому что ни у кого ещё нет Jasper`а старше месяцев 6 :)

а за скока шяс можно арккаду джаспер не прошытую купить?

10900, но лучше взять Xbox 360 Pro

а сколько примерно стоит починка?...и за сколько после починки можно его продать?

Починка стоит примерно 1000-3000, если продавать честно (сказать о ремонте), то много не накинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем играли в икзбокс вю ночь ...наверно часов так 9 без остановки и в итоге e74... снизу справа горит 1 красны огонь...

Икзбоксу 10 месяцев..до этого не каких проблем небыло играл бывало и по 12 часов...игры не зависалои не глючили вообше не каких пробелм небыло..стоял он на открытом простарнстве в хоршо вентелируемой комнате...гарантийной наклейки нет...в лайве не забанен..

подскаэыте что делать?..брать новый?..попробовать починить его смаому? и чинится ли это вообше?..или продать тыши за 3 .. что посоветуете?

можешь делать сам, у меня на позапрошлой недели тоже была Е74, сделал сам, работает 3 дня, неделю если проработает то буду продавать за 6-7 :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь делать сам, у меня на позапрошлой недели тоже была Е74, сделал сам, работает 3 дня, неделю если проработает то буду продавать за 6-7 :hi:

 

прижим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прижим?

ага, спасибо сайту :sun_bespectacled:

ты я как понял продал свою? почем?

Изменено пользователем okrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, за 5300 (поломанную, весь комплект), вот смотри правда я тогда не знал что на них цены сильно подняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, за 5300 (поломанную, весь комплект), вот смотри правда я тогда не знал что на них цены сильно подняли...

не плохо для поломанной :) я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
читал что проблема с охлаждением у джасперов так и не решилась а джаспер аркада новый стоит 8800р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал что проблема с охлаждением у джасперов так и не решилась а джаспер аркада новый стоит 8800р

где в МСК такое можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CODOFF, с охлаждением в джаспере никто ничего и не собирался делать. Все суть в производстве гпу на более тонком техпроцессе 65 нм. Вот именно это привело к снижению энергопотребления и тепловыделения. У меня есть версия, судя по некоторым видео и отзывам, что в джасперах опять поправили профиль охлаждения. Т.е. зависимость скорости вращения вентиляторов от температуры компонентов. В джаспере этот профиль похоже изменили, чтобы снизить шум, но температура, судя по замерам, осталась примерно на уровне пред ревизий за счет того, что новый гпу не надо так активно охлаждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...