Перейти к публикации

Нанят сценарист для продолжения «Хитмэна»


SeriousDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера прошли слухи о перезапуске «Хитмэна».

 

http://www.pictureshack.ru/images/776011.jpg

Сегодня стало известно, что они были небеспочвенными, но не совсем верными. Оказывается, студия Fox наняла сценариста для работы над «Хитмэном 2». В его основе будет пятая игра от Eidos, которая выйдет в конце будущего года.

 

Сценарий сиквела «Хитмэна» будет писать Кайл Уорд. Он имеет отношение к грядущей экранизации другой видеоигры – Kane and Lynch. Саймон Крэйн должен снимать фильм по этой игре, а Брюс Уиллис числится в одной из ролей.

http://www.pictureshack.ru/images/848033.jpg

Уорду предстоит отправить агента 47 в не самый удачный жизненный период. Хитмэну придётся заново восстанавливать себя физически и психологически, чтобы сохранить звание самого страшного убийцы в мире.

 

«Хитмэн» вышел на экраны осенью 2007 года и заработал в мировом прокате почти 100 миллионов долларов. Учитывая, что бюджет картины составил 30 миллионов, провалом такие сборы назвать трудно, но вот у себя на родине картина успеха не имела.

http://www.pictureshack.ru/images/63722.jpg

Об участии в сиквеле оригинального Хитмэна – Тимоти Олифанта – пока не идёт и речи.

 

Новость взята отсюда http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/973969/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть там добавят открытое пространство)Не знаю, что ещё можно туда добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что фильм не будет таким же трешом как 1ый...эт не из брюса случайно они хотят сделать хитмена?ато было бы очень смешно)))

а игру ждемс и возлогаем большие надежды,главно чтобы они не поторопились с выпуском в один день и фильма и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что фильм не будет таким же трешом как 1ый...эт не из брюса случайно они хотят сделать хитмена?ато было бы очень смешно)))

а игру ждемс и возлогаем большие надежды,главно чтобы они не поторопились с выпуском в один день и фильма и игры

Брюса они взяли для сьемок в Кейне и Линче (они ведь у тебя на аве). Кого-то из них двоих будет он играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ, такое чувство что народ отписывает комменты даже не прочитав новость целиком, удовлетворив любопытство просмотром картинок.

 

Нас ждет очередная игра по фильму. Готовьтесь к худшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюса они взяли для сьемок в Кейне и Линче (они ведь у тебя на аве). Кого-то из них двоих будет он играть

 

аа понятн.ну я думаю он больше на линча похож.тем более он щас страый уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока раз говорить, Стетхема нужно на роль лысого !!!

+1

 

пока лучший кандидат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто должен быть хитманом и никакие там бездарные стэтхэмы

 

http://www.pictureshack.ru/images/6141suhorukov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока раз говорить, Стетхема нужно на роль лысого !!!

 

Не, вообще не то!

 

там просто надо бы кнопки добить ,чтобы он встал и всех пеестрелять )

 

Вот это был вообще офигенный момент!

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь физику трупов они проработают как надо (хотелось бы чтобы противник умирал примерно как в CoD4). Плюс детализация ранения (дырки от пуль в теле и тд). Ну и пожалуй красивые пятна крови ^___^. Ну и разумеется чтобы миссии были более просторными, хочется самому решать как устранять цель (ну примерно как в Blood money).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду блуд мани с новым графическим движком, ненмого прокаченой системой действий и большими пространствами. И конечно с сюжетом интересным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду блуд мани с новым графическим движком, ненмого прокаченой системой действий и большими пространствами. И конечно с сюжетом интересным!

Шаришь!И побольше миссий!Я готов играть в хитмана вечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...