Перейти к публикации

Карта памяти


GlaIZier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем так: я хочу купить себе карту памяти, но тут мне сказали, что в скором времени игры начнут требовать жесткий диск, потому что какие-то файлы будут копировать на него. Это правда?Кто-нибудь еще такое слышал? Жесткий диск мне в принципе не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недумаю что МС это сделает... ибо тогда они пользователей Коре версий в мягко говоря нехорошее положение поставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно этот слушок неправильно трактовали. На самом деле с весенним апдейтом было внесено некое изменение из-за которого теперь пользователи консолей не смогут обмениваться сейвами. Более подробно об этом напишет (может уже написал) Александр в разделе новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла покупать карту ведь она стоит как пол харда лучше подкопить и купить хард ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вобоще не понимаю зачем Коре. =)

56925[/snapback]

1. Цена: проще докупить нежели сразу дофига отвалить

2. Хард некоторым нафик невперся (про гарнитуры я вообще молчу :) )

3. Вирлесс Геймпад - конченный маразм, ИМХО и мнение любого нормального задротного геймера ) Вирлес должно быть только две весчи: Wiiмоут (ибо можно было бы задушить себе кабелями нафик, хотя всеравно бесит что он как вырубится неожиданно гденить на последнем боссе и трындец) Мыша (дело вкуса, но провод на них иногда очнь и очень мешается). Остальное это уже изврат

4. Это уже дело вкуса, но серебристый цвет лотка привода я бы засунул тем кто его придумал в такие дали, что он его бы оттуда вытаскивали аккурат до Xbox720ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Беспроводной геймпад это лучшее чт оя держил в своей жизни. =))

 

А твои доводы я не понял. Он у меня ещё не разу не сел. А до того как сядет часов 5 будет мигать и всячески тебя предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати давно хотел спросить почему для кор версии покупают карту памяти кот в 2 раза дешевлечем хдд не проще прикупить хдд и памяти больше и бокс симпатичнее становитса.Или (никазу не видел кор версию) там просто физически его не поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до того как сядет часов 5 будет мигать и всячески тебя предупреждать.

57215[/snapback]

И в довершение мысли: Если он и сядет, то при выключении игра автоматом встаёт на паузу. Так что проблем с босом быть неможет. Единственная проблемма где это может испортить ход игры, это Live.

 

Кстати давно хотел спросить почему для кор версии покупают карту памяти кот в 2 раза дешевлечем хдд не проще прикупить хдд и памяти больше и бокс симпатичнее становитса.Или (никазу не видел кор версию) там просто физически его не поставить?

57219[/snapback]

Именно поэтому и покупают, что она в 2 раза дешевле. Хард прикупить проще, но какой в нём смысл, если у человека например нет интернета, или ему не интересен Live? :) Кор версия внешне ничем не отличается от премиума и посмотреть как она выглядит ты можешь на своей консоли. Вытащи свой HDD и получится кор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...