Перейти к публикации

Заводская прошивка для Benq нужна пож !


privet745
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня 3 красных огня но приставка запускается если подождать т.е с диском запуститься игра пойдет пол минуты и умирает. Поэтому нужна заводская на всякий случай ! Почему нет и не будет ??? Многие сохраняют заводскую прошивку. Я просто тогда отдавал шить другому человеку , найти его не могу сейчас . СРОЧНО НУЖНА ПАРНИ !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сохранял ключ от прошивки, а не прошивку.

и подсовывал ключ прошивке крякнутой. Да и у всех прошивка разная. Так что просто разбирай и стирай её в досе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Интересно ... а если я ее просто сотру то она же не будет воспроизводить диски ? . Могуть не поменять консоль т.к проблема в приводе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 красных огня но приставка запускается если подождать т.е с диском запуститься игра пойдет пол минуты и умирает. Поэтому нужна заводская на всякий случай ! Почему нет и не будет ??? Многие сохраняют заводскую прошивку. Я просто тогда отдавал шить другому человеку , найти его не могу сейчас . СРОЧНО НУЖНА ПАРНИ !!!!!

 

Если у тебя 3 красных огня, то забей, они не проверят

 

... Интересно ... а если я ее просто сотру то она же не будет воспроизводить диски ? . Могуть не поменять консоль т.к проблема в приводе будет.

А вот поменять они её должны, это системная ошибка E64, повредилась прошивка привода или он сам.

 

Вот только не факт, что она будет E64 показывать, раз 3 красных огня

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

Е64 это вроде если приводу мозги стёр

 

В сервис центре не могут предъяву кинуть типа "как так?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кернел, ты задрал уже)))

 

totenkopf, прошивка зависит от модели. с бенков она снимается. тут даже можно найти. потом просто ключ поменять и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...