Перейти к публикации

Красные огни - Это хорошо! (их назначение)


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Седня свет резко выключился и включился , загорелись 3 лампочки , я уже хоронить собрался бокс , аннет все впорядке , слава яи...

57406[/snapback]

 

Было такое же , чувствителен бокс к падению напряжения. Надо UPS к нему докупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько можно играть, чтобы не перегревать бокс?

Я играю час-полтора.

а можно 2,5-3 часа подряд?

А то уже 2 бокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5-2 часа - потом перерыв на 30 минут. Рецепт выживания бокса в условиях близких к боевым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Сколько раз уже было сказано, что умирают они из-за некачественной пайки, а не от перегрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя проблема с ГПУ, если есть желание приноси отремонтирую...  :)

75586[/snapback]

 

Я чувствую, что у меня будет скоро желание...

Давное не пользовался приставкой. Не знаю даже. в Блэйзинг энджелс зависла игра... правда без огней смерти... однако. Варианты - приставка не была подключена к пилоту. Возможно ли это перепад напряжения? Показалось, что приставка сильно греется. Однако - не факт. Неужели это графический чип? Плохая пайка?

Буду еще сегодня тестировать. Но хочу знать - можно ли этому горю помочь, и сколько это будет стоить. Как с тобой связаться? Аськи у меня нет для связи. Вобщем хочу побазарить. Кстати, прошивка старая у меня... заодно хотел и про это узнать. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Парни у меня такой вопрос, бокс покупал в октябре 2006, в мае 2007 три красных огня, отдал в ремонт в июне (живу в Ростове, а отправляли бокс в Москву), вернули бокс в конце августа, и проработал до 15 октября (играл в биошок и завис) опять три красных огня, брат посоветовал включить, подождать 15 мин, и перезагрузить, так и сделал, заработал но через 10 мин опять, опять красные огни, вопрос в том, что делать отправлять опять в починку или же копить на новый бокс. Заранее спасибо Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня такой вопрос, бокс покупал в октябре 2006, в мае 2007 три красных огня, отдал в ремонт в июне (живу в Ростове, а отправляли бокс в Москву), вернулся в конце августа, и проработал до 15 октября (играл в биошок и завис) опять три красных огня, брат посоветовал включить, подождать 15 мин, и перезагрузить, так и сделал, заработал но через 10 мин опять, опять красные огни, вопрос в том, что делать отправлять опять в починку или же копить на новый бокс. Заранее спасибо

127724[/snapback]

 

Привет. Собственно, в чем заключался прошлый ремонт? Можно либо сделать самому, либо отправить в Москву проверенному человеку. Новый купить всегда успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас там мастеров нет ? Если нет,здесь на форуме описания ремонта есть, как говорится попытка не пытка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Gambit, сам починить никак не смогу потому как полный профан (один раз попытался открыть бокс так выломал там половину зубчиков, короче 0), в москве провереных людей нету, отправлял через продовца, что там чинили тоже не знаю, продавец сказал, что распечатка потерялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец сказал, что распечатка потерялась.

127729[/snapback]

 

Бу-го-га. :lol: Извини, но прямо дикий развод.

 

в москве провереных людей нету,

127729[/snapback]

 

Неправда, есть: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2384

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду у него нет друзей с которыми передать...

А насчёт Alexus1 согласен. Пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду у него нет друзей с которыми передать...

А насчёт Alexus1 согласен. Пробовал.

127732[/snapback]

 

Alexus, вроде и через проводника можно выслать, он сам его встречает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-го-га. :lol: Извини, но прямо дикий развод.

Неправда, есть: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2384

127731[/snapback]

Кость, разреши тебя чуток поправить :)

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

 

Так будет справедливее и не ущемлены права обоих специалистов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, разреши тебя чуток поправить :)

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

 

Так будет справедливее и не ущемлены права обоих специалистов ;)

128006[/snapback]

 

ОК. Понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Я думаю 3 огня эт еще не смерть !!вччераподлечил свою коробку 360 и дай бог еще поиграет !!10 месяцев ни каких проблем не было !!у меня шытая !!!я рад что купил пока не жалею :rolleyes: и экономия ощутимая !а диски по 2 косых покуать эт не для меня :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в последнее время нахлынула волна юзеров стороников МС и пытаются обратить в свою секту здравомыслящих людей,то про одеяла им ,то теперь 3 огня смерти хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...