Перейти к публикации

Продам привод Liteon(новый)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам привод LiteOn новый!Хочу 1500р+пересылка за ваш счет!Пишите сюда в личку или звоните 8 905 219 46 48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное предложение. Покупайте. Изменено пользователем keizaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не смогу реанимировать свой - возьму. придержи пока что. если свой реанимирую отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу преобрести сей привод скоко будет стоить наложкой до Волгограда. Привод шитый или нет какой месяц изготовления .Фотку Если можно его скинь мне на мыло. xerox62@mail.ru. Изменено пользователем motomankim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу преобрести сей привод скоко будет стоить наложкой до Волгограда. Привод шитый или нет какой месяц изготовления .Фотку Если можно его скинь мне на мыло. xerox62@mail.ru.

Фотку отправил!Произведен в июле 2008!Не разу не использовался вытащен из прошки пол года назад.Наложкой я думаю отправка будет стоить 200-300р.Привод не шитый)Всеравно тебе его перепрошивать со своим ключем)

Изменено пользователем GneV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку посмотрел а можно на схему помотреть не паяный ли он.Если нет то всё норм шли по адресу г.Волгоград хользунова 144 ,400123 на Шеховцов В.Р. я беру его. Изменено пользователем motomankim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку посмотрел а можно на схему помотреть не паяный ли он.Если нет то всё норм шли по адресу г.Волгоград хользунова 144 ,400123 на Шеховцов В.Р. я беру его.

Фотку отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...