Перейти к публикации

Philips Dvd+r Dl 8,5 Gb Printable - 25


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Philips DVD+R DL 8,5 GB Printable - 25 штук.

Во вопросам цены прошу обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл написать, в кол-ве 3-х коробок. Изменено пользователем CryStalS93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Philips DVD+R DL 8,5 GB Printable - 25 штук.

Во вопросам цены прошу обращаться в личку.

 

Не особо знаю про эти болванки.

Они нормальные? Как кним коробка относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена - 1500.

Желательно самовывоз.

 

Цена высокая слишком;)

Вот тут гораздо дешевле

 

Так что снижай)

Изменено пользователем rEvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказываю, только не там, тк незнаю какое там качество. А ты насколько я знаю покупать ничего не собираешься на форуме, а ходишь срешь во все темы?)

Смотрите что написал мне этот уёбок. Тебе чего надо. Я у тебя только спросил сколько диски стоят, Ты охуел с таким обращением. Сука пиздец при личной встрече тебе пизды бы дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказываю, только не там, тк незнаю какое там качество. А ты насколько я знаю покупать ничего не собираешься на форуме, а ходишь срешь во все темы?)

Смотрите что написал мне этот уёбок. Тебе чего надо. Я у тебя только спросил сколько диски стоят, Ты охуел с таким обращением. Сука пиздец при личной встрече тебе пизды бы дал.

дОо Удачи тебе.

 

Ты скажи это ещё и неправда?

"Ты еблан свой рот бы прикрыл. Хуй мелкососный. Блять тебе пизды дать?"- Хорошую речь ты написал, если ты неувравновешенный, не показывай это на публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука ты чё попутал чего то. Ты блять думаешь там сидишь такой пиздюк, выебываешься. И ничего тебе не будет. Сука люди найдут тебя и дадут что тебе полагается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука ты чё попутал чего то. Ты блять думаешь там сидишь такой пиздюк, выебываешься. И ничего тебе не будет. Сука люди найдут тебя и дадут что тебе полагается.

Короче без коментариев. +1 тебе) Должен пожелать тебе удачи. У тебя с головой всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя? Ты мне чё за хуйню пишешь. Я у тебя спросил про диски. А ты сразу же оскарбляешь? Мне похуй что ты пиздишь. Но сука я тебя по любому найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя? Ты мне чё за хуйню пишешь. Я у тебя спросил про диски. А ты сразу же оскарбляешь? Мне похуй что ты пиздишь. Но сука я тебя по любому найду.

Я тебя не оскорблял. Ты действительно как ребёнок. Если ты знаешь где дешевле мне какое дело до этого? Я тебя покупать заставляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтоли писал что в магазе том дешевле. Я у того чувака спросил Покупал ли он там. А ты мне в личку прислал оскарбление. Что типо я ничего тут не покупаю и всем только хуйню пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, я не сру во все темы, я лишь пишу, как есть, ибо понимаю, что денег не у всех много. На твоё гневное сообщение мне вообще плевать, ибо с ребенком спорить не хочу.

 

~^RoToR^~

Именно филипс я там не покупал, только вербатим, но качество оных порадовало;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...