Перейти к публикации

Следующее обновление сделает Dashboard Xbox 360 быстрее


SevenMgN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слава богу))Реально бесит этот гайд...и NXE тормозит,когда например в раздел "друзья" заходишь...даж иногда зависал...на секунд 30-40,я не выдерживал и выключал,и заново включал))

 

ЗЫ.чего-то новостей мало...=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашбоард это то, что ты видишь после запуска приставки. Типа операционной системы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у кого какая скорость такие и тормаза. я на разные по скорости тарифы подключался специально, и при 100 мегах у карбины и норм настроил на роутере нат то всё без лагов. даже скорость скачки выросла в 3-4 раза.

 

Можно поподробнее насчёт НАТ ? Надо просто значение какое-то выставить или что ?* У меня роутер D-Link.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыы это wuzi котяра

есть еще фотки кота? у меня тоже британец :))

 

дашборд новый, да и пофиг, я как-то в игры играю, некогда на менюхи все эти ненужные смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще фотки кота? у меня тоже британец :))

 

дашборд новый, да и пофиг, я как-то в игры играю, некогда на менюхи все эти ненужные смотреть

ща спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары при запуске долго подгружаются, нужно быстрее. Полукруг, который темы загораживает, давно убрать пора. И чтобы игры с винта без диска запускались, просто образ на винт кидаешь... А в остальном всё нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам,нам то что с этого? Ну обновят даш и будет только лучше несомненно . Напичкают Маркетплейс всякой шнягой для казуалов и мажоров и будет "заепись" . Натал - это вообще отдельная тема, здесь конкретно рассматривается обновление даша,как я понял . Раз якобы будет прирост скорости работы системы ,то это конечно очень неплохо .Т.к порой НХЕ лагает жуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще фотки кота? у меня тоже британец :))

 

дашборд новый, да и пофиг, я как-то в игры играю, некогда на менюхи все эти ненужные смотреть

 

http://cs1901.vkontakte.ru/u9830383/90601448/x_d71193bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...