Перейти к публикации

Москва куплю джаспер про или подскажите где купить


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю джаспер про или подскажите где купить... на этом сайте купить нереально, никто не отвечает, вообщем предложения сюда или в асю 383038332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще желатильно да.. или элит..если таковы есть.... а то мой фалкон опять 3 огня выдал.. проработав неделю как нивчем не бывало... какая у тя причина продажи? и где территориально? з.ы. и чво делал с консолью? если делал конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно по телефону все это обудить конечно...да с консолью нечего не делал...все рабоатет приезжай посмотришь...просто подарили есчо одну...вот телефон мой 89262142331 позвони поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно по телефону все это обудить конечно...да с консолью нечего не делал...все рабоатет приезжай посмотришь...просто подарили есчо одну...вот телефон мой 89262142331 позвони поговорим

 

а территориально то где? а то особ далеко екать как то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CтраНные люди...Тут все бьюЦЦа что бы хоть где-нить найти Джаспера..А тебе не охота далеко за ним ехать=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CтраНные люди...Тут все бьюЦЦа что бы хоть где-нить найти Джаспера..А тебе не охота далеко за ним ехать=))

 

угу,только странно.. если все *бьюЦЦа* чтоб найти жаспера.. то почему уже не купили эту приставку.. тем более за 9500? поидее уже должны были с руками оторвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что чувак слишком страННый и покупать у него как-то "стрёмна" ПредЫдущий бокс Джаспера продали за сутки если ен меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на горбушке.. говорят нет.. и пока не будет... по поводу консоли.. купил бы сегодня... сразу. жду предложений.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал уже...и я не странный! ;)

рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить.. куплю не дешего!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо жаспер куплен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...