Перейти к публикации

Продам Xbox360 Arcade *jasper* Ix 1.6


Гость TUHTA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак продаю Xbox360 Arcade *Jasper*

Шитый iXtreme 1.6

Причина: Есть другой бокс).

 

Состояние: Отличное...Точнее новая консоль...Гарантия еще оочень долго 11месяцев и 29 дней

Доставалась только консоль и Блок Питания...Для перепрошивки

 

Поставка оффициальная для России

 

Мать Новая *Jasper*

 

Внутренняя память 214Мб!

Энерго потребление 150Ватт

 

Стоимость 9500руб.

 

 

 

Тел.89262142331- Амур

Изменено пользователем TUHTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памяти внутренней в жаспере должно быть 512мб.. и то потому что 256.. чипы устарели а 512 уже такие же дешевые.. так что майки пояют 512мб.. ничем больше приставка не отличаецо.. за искл тех процесса гпу...,никаких видимых преимуществ 512мб не дает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыыыыыыч ну ты дал.... вообще то.. в аркаде для сохраненок и т.д. присутствует карта памяти на 256мб(вместо харда) а про ту память внутреннюю про кот ты говоришь.. используецо всего лишь для прош.. не надо путать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разговору с ним в аське понял одно...он стабильно не хочет проверять приставку при мне)А это наводит на старННые мысли что бы так отпиарЦЦа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть видео того как он юзает бокс этот...Но прошло 2 дня с того момента когда он был рад как "слон"(с)TUHTA, а прошив он его продает...Любо чОт начудил с боксом что теперь продает его и отказываеЦЦа проверять его перед продажей либо реально ему подарили на след. день еще 1 Джаспер=) Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть видео того как он юзает бокс этот...Но прошло 2 дня с того момента когда он был рад как "слон"(с)TUHTA, а прошив он его продает...Любо чОт начудил с боксом что теперь продает его и отказываеЦЦа проверять его перед продажей либо реально ему подарили на след. день еще 1 Джаспер=)

+1 я тоже звонил,

продавец в проверке отказал

Изменено пользователем Ale28ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 я тоже звонил,

продавец в проверке отказал

 

ну если в проверке отказываецо.... знач наверн хочет кинуть, либо дома проверить нет возможности.... тогда пусть проверит дома у покупателя.. а так..это похоже на кидалово :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНУТРЕННЯЯ ПАМЯТЬ!!!В джасперах стоят такие щас...млин в них в комплекте не идет на 256 мб карта..вместо этого стоит внутренняя карта памяти на 214мб для хранения ...Сохранения записи игр и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если в проверке отказываецо.... знач наверн хочет кинуть, либо дома проверить нет возможности.... тогда пусть проверит дома у покупателя.. а так..это похоже на кидалово :mad:

 

Я предложил ему, что бы я приехал, проверил..он сказал, что дома ремонт щас, живет в гостях..Сказал, приезжай ко мне, ответил, что ко мне не поедет темболее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить могу позвоните обговорим!

 

ПРИЕЗЖАЙТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!

 

СЕГОДНЯ можно приехать!!

Изменено пользователем TUHTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно)))) извеняюсь.. в жасперах встроено 256 мегов для сохраненок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...