Перейти к публикации

КАК прошиить


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ!Я посмотрел на свою дискетку смотрю вся заезженная в царапинах.Поставил другую форматироваться.И прошивка у меня слилась без надписей Sector not found for a writing drive A, НО опять 512 кб!!!! :angry: :angry: :angry:

Чё делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встроиным конроллером от nforce4 SLi никак вообще не пришить ms28? Привод не сдохнет, если я попытаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встроиным конроллером от nforce4 SLi никак вообще не пришить ms28? Привод не сдохнет, если я попытаюсь?
Можно прошить через nForce 4, если только выпаять 0-сопротивления с привода (408 вроде, давно не делал), припаять 2 провода и замыкать их. Если паять не хочется, то нужно покупать via 6421 и прошивать через 10 сек задержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт. В Москве нигде нет этого котроллера!!! Все магазины обзвонил с price.ru и нигде нет :(

 

Продайте его кто-нить мне :)

Изменено пользователем Leroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф... Наконец-то разобрался и прошил свой Сасмунг прошей iX 1.2 :clapping:

Оказывается я пытался прочитать прошу какого-то устройства , а не бокса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыща баксофф - и он твой ((:

83423[/snapback]

 

Слушай, ты всеравно по тыще продаешь, давай я те свой за писот прдам? Ты палюбому в выйграше будешь :clapping:

 

Ща буду прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так xtreme boot maker использовать или iPrep 101 (и какой iPrep 101) или любое? Просто в xtreme boot maker указаны только старые xtreme прошивки, а iXtreme нет.

 

 

PS: Какую прошу шить 1.2 или 1.2b? От второй есть какаято польза, на много ли тише становится бокз?

Изменено пользователем Leroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сделал я boot дискету с помощью iperp 101, загружаюсь с нее, включаю бокс и все виснит, клава на нажатия не реагирует, лампочки тоже не нажимаются. В чем дело может быть?

 

Еще, когда просто перезагружаю комп со включеным боксом, то контроллер не находит привод, так и должно быть?

 

На приводе у меня написано TS-H943, без буквы A. А после загрузки дискеты появляется надпись, что этота дискета может использоваться только с приводом TS-H943A.

 

____________________________________________________

Добавлено:

 

В общем получилось слить прошивку с горям пополам.

 

Записал enable0800 CloneCD, правда низнаю как проверить правельно щаписался или нет. Вставил в бокс, но всеравно по старому. Кстати сам бокс на этот диск выдал сообщение на нескольких языках, уже не помню что там.

 

Диск во время всех монипуляций был в приводе.

 

Делал так:

1)Вкл комп

2)+2сек - вкл бокс (на этапе когда должна проверка девайсов на контроллере начаться).

3)+3сек - выкл бокс - нажать g

загрузилась дискета. Пишу mtkflash r /m orig.bin и однровременно нажимаю ентер и вкл бокс.

4)Появилася список 1.IDE slave, 2.Xtreme pri master(так и должен чистый, не прошитый привод обозначаться?)

5)Выключаю бакс, нажимаю 2

6)+10сек включаю бокс и, очудо, пошли проценты :)

 

 

Теперь главный вопрос, не был ли прошит привод до того как я купил бокс? Веть от эльдорадо можно чего угодно ожидать, в смысле мб им в гарантию сдали с прошитым приводом дохлый бокс, они его починили и продали мне, а привод обратно не прошили или вообще не заметили. Проверить смогу не скоро, т.к. игр нет.

Изменено пользователем Leroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, все ок, повторяю для тех,кто в бронепоезде, включаем компьютер,грузимся с дискеты и!!! внимание с дискеты загрузились? все теперь включаем бокс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри, я отредактировал пред пост. Теперь уже на редоктирование хотелось бы комент получить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превый раз слышу. А в чем собственно проблема? Качай iXtreme и все. В поиск в разделе новости, там выложена.

 

 

______

PS: Когда меняешь ключь на свой, то дату нужно ставить? И что за Serial No и Owner? Это в проге 360 Firmware Tollbox 4.0.

Изменено пользователем Leroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭэЭ. Уже вышла Ixtreme 1.2c.

>> A new firmware is released for the TS-H943 xbox360 drive..

(v1.2 RevC) Failed Stealth backups report normal disc information

 

This release patches the stealth information from NON-stealth disc's, so that the invalid info is not sent over live when the disc does not boot.

 

Как я понял из текста =) При попытке загрузить не-Stealth диск прошивка не отсылает "палевную" инфу в Live.

. Защита от дурака вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭэЭ. Уже вышла Ixtreme 1.2c.

>> A new firmware is released for the TS-H943 xbox360 drive..

This release patches the stealth information from NON-stealth disc's, so that the invalid info is not sent over live when the disc does not boot.

 

Как я понял из текста =) При попытке загрузить не-Stealth диск прошивка не отсылает "палевную" инфу в Live.

. Защита от дурака вообщем.

83686[/snapback]

Вот блин уже новая проша.Неуспел народ уже пересесть на iX 1.2 А ТУТ УЖЕ 1.2C

Конечно эта проша не для защиты от дурака, а для дурака, ведь есть XDVDMulleter

А вот некоторые после перехода на iX 1.2 начинали тестить диски когда ещё небыло нового XDVDMULLETER, то получается что их могут забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте куда-нить 1.2с, я пока не собрал бокс сруза прошьюсь на нее.

на Sky мне рейтинг не позволяет скачть :( http://bt.xbox-sky.com/download.php?Hash=8...068bfd412f9e233

 

 

Gizmo666 вот и спроси у них!

Изменено пользователем Leroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку на туториал как прошивать хитачи плиз

и как прошить без использования флопика (ибо нету и не подключить, древность ))

и зачем нужен сата контроллер? Без него прошить можно ?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку на туториал как прошивать хитачи плиз

Всё уже есть в этом разделе, см. внимательнее:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4047

 

и как прошить без использования флопика (ибо нету и не подключить, древность ))
Floppy для Хитачи не нужен.

 

и зачем нужен сата контроллер? Без него прошить можно ?
Потому что DVD-привод в Xbox 360 SATA'шный, вот поэтому и нужен SATA. Прошить без него можно, если только докупить отдельный девайс X360USB от TeamXecuter.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...