Перейти к публикации

Microsoft: в Xbox Originals осталось добавить лишь одну игру.


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: в Xbox Originals осталось добавить лишь одну игру.

 

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2008/05/16/xbox3.jpg

 

Сервис Xbox Originals была запущен в 2007 году. Он предлагал пользователям Xbox 360 скачать и поиграть в игры для оригинальной Xbox на своей Xbox 360.За последние несколько месяцев сервис Xbox Originals обновлялся регулярно, а Microsoft заявила о том, что она закончила со своим портфолио релизов для сервиса. Осталось добавить лишь одну игру, о которой расскажут позже.Раздел Xbox Originals переименуют в Games on Demand. Оттуда пользователи по-прежнему смогут скачивать любимые игры для Xbox.

 

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая игра может быть последней из Xbox Originals? Изменено пользователем RoJeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Осталось добавить лишь одну игру..." и всё, больше игр не будет ?

скачай с торрентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dumb, Смысл ? Они NTSC.

ЛОЛШТОЛИ? на EU зарегайся,качай и играй,у меня 2 игры щаз Black и Burnout 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛШТОЛИ? на EU зарегайся,качай и играй,у меня 2 игры щаз Black и Burnout 3

РИАЛЬНЕ?! Даже без смены IP и прочей херни? Просто зарегить акк на EU и всё можно будет качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РИАЛЬНЕ?! Даже без смены IP и прочей херни? Просто зарегить акк на EU и всё можно будет качать?

 

Черт побери если это работает то я го регить акк на Европу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл? Если есть поддержка (эмуляция) старых игр на xbox360?

 

Есть даже список совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди как зделать что гта сан андреас из стора запахала????? и как скачать ее ато пишет низя Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл? Если есть поддержка (эмуляция) старых игр на xbox360?

 

Есть даже список совместимости.

У мну так ни одна и не пошла, только болванки перевёл:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...