Перейти к публикации

Какой нужен провод - Dvi Hdmi ? или нет посоветуйте!


HANSMER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток посоветуйте :gamer1:

 

хачу через комп смотреть FULL-HD телевизор и фильмы Блю рай какой провод купить ?Чтобы качество картинки было на высоте

очень поможете

Имееться 3 HDMI входа и 1 Пк/PC In вход !

Люди мне такой провод нужен что-бы через комп(видеокарту)подсоеденить и смотреть FULL-HD телевизор в катором есть HDMI-вход.

Просто там пишут что эти провода адаптеры- DVI HDMI передают только видеосигнал, но звук непередают на тeлeвизор.

Это во всех адаптерах так ?

Или есть каторые и звук на телевизор передают ?

Вот ссилки на провод посмотрите и скажите пожалуйсто :declare:

 

http://www.hardware.lv/hardware/index.php?...p=3&lang=lv

 

http://www.hardware.lv/hardware/index.php?...=11&lang=lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала не трудно догадаться что видео карта никаким макаром не будет выводить звук

 

зы: суть вопроса в кабелях? тебе пойдет любой DVI-HDMI кабель

 

а вообще есть специальный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала не трудно догадаться что видео карта никаким макаром не будет выводить звук

 

зы: суть вопроса в кабелях? тебе пойдет любой DVI-HDMI кабель

 

а вообще есть специальный раздел

На ати по крайней мере есть дрова для вывода звука через хдми

А вобще да, в другой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какая видеокарта , и через DVI можно звук передать --через ж0пу естественно.

 

DVI-HDMI купи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично,взял себе DVI-HDMI (от видка компа к телеку ФулХД) картинка чёткая,впринципе не жалуюсь...Брал провод за 750р (7 метров) на заказ в комп. магазине.Смотри во всяких эльдорадо,техносилах и т.д. небери.Там на этих проводах наваривают ети буржуи ппц.Зашол как то от 3000р до 5000р средняя цена.Спросил почему так дорого,консультант сказал что концы позолоченные :biggrin: .Ещё с ферическими кольцами бывают :biggrin: (так помоему).Тоже долго парился с этими проводами что бы достичь максимально чёткой картинки с компа на ТВ.Вобщем бери тот у каторого пропускная способность,скорость передачи держит фулХД и не смотри на енти галимые прибамбасы(ето всё пиар).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс...стало даже интересно...)

 

если соединить напрямую кабелем DVI-HDMI видюху с телеком, то будет ли передаваться звук? - и если не будет, то как сделать чтобы был звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, там, где есть hdmi выход, на видюшке внутри разведен аудиовход, чтобы соединить со звуковой или материнкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс...стало даже интересно...)

 

если соединить напрямую кабелем DVI-HDMI видюху с телеком, то будет ли передаваться звук? - и если не будет, то как сделать чтобы был звук?

http://hdtv.samsung.ru/connect/ P/S.Что бы был звук нужно делать как написал товарищ сверху,(ещё существуют DualLink) провода.Они и видео и звук держут соответсвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVI ЗВУК НИКОГДА не передавал, и не собирается!!!

 

+1

 

Бред, так же как и переходник с VGA на HDMI!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...