gsector82 0 Опубликовано: 20 июня 2009 Поделиться Опубликовано: 20 июня 2009 о как же круто будет Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Bumble-Bee 0 Опубликовано: 20 июня 2009 Поделиться Опубликовано: 20 июня 2009 Всем минусы в репу наставил за плохие отзывы о игре ^_^Жду очень данный тайтл,дикое мясо просто прототип в сторонке по сравнению с сплатерхаусомСогласен с каждым словом :) Игра очень интересная может выйти-шикарная система повреждений,мегабрутальность и митол!!11 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас