Перейти к публикации

Поменяю псп на кабель к монитору


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поменяю псп фат шитую на кабель от бокса к монитору + несколько игр на бокс.(лицензия)Состояние псп на 3,т.к. на нолик нужно чуть сильнее жать,чем на другие кнопки,скорей всего нужно просто почистить консоль.Есть еще царапинка на экранчике,но когда играешь ее не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе именно Лицуха нуна? Просто есть ВГА для Бокса, пиши в асю - 447350644, обговорим. У меня есть только 1 Лицуха - Гарри Поттер 5, и ВГА Кабель, пиши в асю там договоримся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняй,Гари Потер не интересует ) А интересует только лицензия,т.к. консоль не шита.И пока нет желание прошивать,гарантия действует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а в чем проблема? Прошей акккуратно сняв пломбу, делов то ) . Когда (если) сломается, принесешь, и они уже не выяснят была ли прошита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а в чем проблема? Прошей акккуратно сняв пломбу, делов то ) . Когда (если) сломается, принесешь, и они уже не выяснят была ли прошита.

А ты можешь аккуратно прошить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псп рабочая,сбоев не было.В комплекте зарядка,шнур к пк,чехол для хранения,кожаный ремешочек на руку,демо диск.Если обмен на лицензионные игры,то интересуют только файтинги,слешеры и некоторые хиты.Симуляторы плиз не предлагайте.

 

Ася 374-150-434

Изменено пользователем fobios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...