Перейти к публикации

Продаю Xbox Elite (без прошивки) и всё к нему.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, есть в наличии Xbox 360 Elite (Ключа от которого нет), это неважно.

 

Комплект и цена.

 

Джойстик(чёрный) + зарядка Plug & Play -2000.

HDMI кабель (оригинальный)-700 рублей

Сетевой кабель-100 рублей

Гарнитура-300 рублей

Блок Питания-1000 рублей (175W)

Компонентный кабель (оригинальный) 600 рублей

Привод БЕНКЮ-1000 рублей.

Винчестер на 120 GB, заполнен всякими дополнениями и прочим-2500.

Сама приставка (нет 3 красных) -1000 (металлалом)

 

Итог 8200, если купите всё разом, отдам за 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че сним стало ?? ключ проебал?)

Долгая история. Занимаюсь прошивкой, пришёл клиент с бенком, в досе вместо буквы R нажал E...дальше...сам понимаешь, пришлось отдать свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит ключа нет от бокса?!

я не разбираюсь но бокс купить хочу)

очень интересно твое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну чё питер! Если б в Москве я бы у тебя почти всё забрал бы! Хард взял бы и дороже! Привод и хдми чуть дешевле... а всё остальное ок! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖОЙ ПРОДАЁТСЯ БЕЗ PLAY & CHARGE, вместо этого сзади белая крышка, а не чёрная, т.к чёрную посеял в квартире, найду, отпишусь, но это маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит ключа нет от бокса?!

я не разбираюсь но бокс купить хочу)

очень интересно твое предложение

 

Это не играбельный бокс, его только на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джой пашет :good: , если вдруг крышку найдешь черную, дай знать ;)

Ок. У меня скоро капитальная уборка, должен найти))

 

 

Винчестер-забит

Джой-продан

Привод-забит

Бокс-забит

Гарнитура-забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не продал винчестер то готов забрать в любое время)я из Питера звони если что 8 905 219 46 48 Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...