Перейти к публикации

Обмен "Инвайтами" "Аккаунтами" на закрытые торрент ресурсы по Xbox 360


HANSMER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

могу дать свой акк на трекер tapochek.net

 

Ваш рейтинг 4,9

Скачано 59,34 GB

Отдано 290,9 GB

Доступно: 522,46 GB

Сид бонус: 99.0

 

... в обмен на месяц Xbox Live Gold кода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны инвайты на x360-club.org обращайтесь. Все равно до хрена их

дай один инвайтик плиз=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз убеждался - просить инвайт бесполезно, никто не даст. не все могут обменять на что нить другое...

если может кто на кошек дать инвайт, то могу поменять на лицензионный ключ Battlefield 2 иди Battlefield 2142.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проситесь уж лучше на ТЛ.Как пользователь обоих ресурсов,с уверенностью могу сказать ,что тл лучше =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проситесь уж лучше на ТЛ.Как пользователь обоих ресурсов,с уверенностью могу сказать ,что тл лучше =)

 

Что за ТЛ еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз убеждался - просить инвайт бесполезно, никто не даст. не все могут обменять на что нить другое...

если может кто на кошек дать инвайт, то могу поменять на лицензионный ключ Battlefield 2 иди Battlefield 2142.

могу обменять инвайт на http://www.hdtracker.ru/ на ключ Battlefield 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегился на хдтрэкере (по праздникам там рега открыта ) -- а качать там нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегился на хдтрэкере (по праздникам там рега открыта ) -- а качать там нечего.

Повезло, я бы тоже туда с удовольствием попал, люблю в ХД фильм ы и спорт посомтреть..... но всё никак не поймаю момент, когда рега открыта, а приглашениями не делятся, так как аплоад у меня не очень большой по сравнению с донлоадом :mad:( 4мб\1мб канальчег)

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

махну инвайт на ТЛ на замбобокс или анимуксию (хоть и не торрент ресурсы, но попасть очень хочется) Изменено пользователем Serios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло, я бы тоже туда с удовольствием попал, люблю в ХД фильм ы и спорт посомтреть..... но всё никак не поймаю момент, когда рега открыта, а приглашениями не делятся, так как аплоад у меня не очень большой по сравнению с донлоадом :mad:( 4мб\1мб канальчег)

Фильмов на т-ру больше(в разы) , спорт --хз , музыкального видео/концертов --0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а что на этих сайтах есть такого чего нет на торрентс и тапочек?Просто я не в теме)Расскажите пож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...