Перейти к публикации

Бан ненужно , а вот .........


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да Кипер в чем-то прав,но в одном заблуждается.Флуд здесь скорее как обычное общение,то есть данный форум подразумевается как family social system,а не форум брутальных-хардкор мужиков и пару баб). Надебсь ты понял о чем я.А вот ругань,да.С этим стоит бороться самыми жесткими мерами.Бывают появляються новички и давай кидаться на дедов,даже не узнав,что за человек это. А так ты довольно умные вещи пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, ты умный парень, но... модером тебе здесь никогда не стать. Я не буду тебе говорить почему. Ну просто поверь. Я верю в твой богатый опыт, но вот чтобы быть модером ЗДЕСЬ одного опыта не достаточно. Я был на АГ.РУ. Неплохо. Но без души. Нету духа, нету ничего. Одни сухие фразы. Здесь много флуда, но у форума есть душа, у форума есть коллектив, у форума есть семья. Когда ссорятся два члена ты не думал, почему 10 их пытаются утихомирить, потому что каждый день мы все равно что после работы здесь с друзьями пропускаем по кружечки. Благодоря форуму я познакомился в великими людьми и именно благодоря флуду, потому что мы говорили не про ИГРЫ, а про жизнь. И этот форум свел меня с АЛМАЗОМ, с которым мы вообще музыкальный брэнд запустим.

 

ОТЛИЧНАЯ идея говорить по ВАСЬКЕ или Скайпу... А если ты на работе? Где за любую постороннюю прогу тебе поджопник и как ссаную тряпку с работы? Что делать? Во-во...

 

ЧТОБЫ быть модером на этом форуме опыт не нужен совсем.

Нужна МУДРОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,блин,ссаная тряпка)))).Развеселил,давно,я такого выражения не слышал.

 

Да и не нужно нам толпы людей,я и так каждый день новые лица вижу. Куда приятнее быть в родно компании,но и от новых знакомств не откажусь.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это форум. Без новых людей он умрет. Не лучший форум для общения. Все-таки этот форум позиционирует себя как игровой.

Конкретно по приставкам. =)

 

Ну по поводу стать не стать модером это другое. =)

Навреное ты имел ввиду что лучше не ставать модером. Мудрость линейкой не измеришь.

Я просто резок в отношении флуда и флейма. Я использую форум чтобы общатсья с людьми из других городов, а вот общаться в инете с теми кого я в реале вижу я не люблю. Ничего хорошего не выходит. =)

 

Ладно буду пристальнее следить за темами.... есть ведь кнопочка доложить модератору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, он умрет. Просто спроси Стаса по этому вопросу. Если уж так хочется быть модером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно буду пристальнее следить за темами.... есть ведь кнопочка доложить модератору)

55566[/snapback]

 

ПАЛУНДРА!Стукачи на форуме))).Я шучу.Конечено,таким образом ты можешь внести свой вклад в модерирование форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее в темах свободных, а особенно в теме МОЯ ЖИЗНЬ допускается творить все что душе угодно, кроме оскорблений и мата. Но ты не переживай я там дежурю, так что на себя возьми остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...