Перейти к публикации

The Simpsons Game


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле, сама игра такова, что ажиотажа и бурного обсуждения вызвать просто не может.

 

По сюжету - слабенько, да и не это в аркаде главное. Впрочем, часть, где герои попадают в узнаваемые комьютерные игры, довольно оригинальна.

По диалогам, юмору и озвучке и все текстовке - 5+. Местами просто искрометно и очень оригинально. Реально хорошего стебного материала намного больше, чем в полнометражном мульте. Самый главный плюс игры, я считаю.

А вот игровая механика - пожалуй, самая слабая часть игры. Т.е. изначально аркадность, управление и пр. плюшки очень радуют. Но, когда открываешь всех персонажей, весь геймплей сводится к параллельному монотонному истреблению (респавнящихся) противников и решению оооочень простых пазлов, нацеленных на использование возможностей героев (не более двух одновременно).

Левелдизайн подогнан под паззлы - довольно скудный даже по меркам платформера. Очень многое высосано из пальца.

 

Лично я играл без особого удовольствия - интерес был, но после пары уровней желание продолжать у меня стабильно отпадало на несколько дней. Всё слишком просто и однообразно.

 

ИМХО, игра заслуживает стабильной такой тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта игрависнет на каком то уровне - намертво)) ничего хорошего поэтому не могу сказать об этой игре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Допроходил))

Ну что могу сказать?Игра очень веселая!НУ ОЧЕНЬ!!!Концовка (последние 2-3 уровня) вообще супер!Очень смешно!

Игру купил за 590р и впринципе она своих денег стоит))!

Фанатам Симпсонов рекомендую!(да не только фанатам,а всем кто любит посмотреть Симпсонов и посмеяться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток всем.

Ребята такой трабл, поломались сейвы на 58% прямо перед Грюнингом! Обидно до ужаса. Если есть у кого профиль с сейвами подкиньте пожалуйста! Очень нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...