Перейти к публикации

Новый Xbox в 2010 году: Мы расскажем Вам правду


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно есть смысл пихать Full HD3D в 360-ый..ведь уже все закупились новыми ЛЕД и ЛСД Зд телеками))))тим икс бокс спешат с подобными новвоведением, многим а точнее 96% аудитории коробки пожуям на 3д,еще одна эмблема на коробку...ну конечно же если у вас есть 3Д телик то вам очень повезло)))

 

Гм, я покупал бокс с мыслью, что он будет со мной до 2012 года....

он и будет, слегка обновлённое железо не значит что все игры будут летать на новых боксах а на старых лагать))вообще бредово звучит всё)не знаю на что они надеятся...

 

я бы купил, надоели они со своими "расширенными циклами жизни"

хочу чтоб консоли каждые 5 лет менялись, как раньше

убейся, слишком много денег вложено и сейчас как раз деньги потекли рекой, как раз до 2010-12 будет просто ЖАРА, раньше 5 лет это был макс срок ибо все гнались за технологиями в пплане графы и так далее,все увидели успех вии и начали думать как сделать сам игровой процесс интереснее не защёт мощной графы а зачёт самого геймплея...натал и фалос сони отлично показывает что все гонятся не за мегабайтами видеопамяти а за "ФАНОМ"!

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расширенная версия этой новости http://www.igromania.ru/GameNews/24478/Sli...go_i_novogo.htm

 

Тем кому лень читать и сравнивать - главные слова из всего текста - сарафанное радио :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль не казуальная, гуд.Новое железо по все видимости лишь для поддержки FULLHD3D во всех играх - обычной бокс будет крутить те же игры, но в HD ready.Судя по роликам натал поддерживает обычный бокс и это главное.Если нет - тогда придется брать новый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно те говорят что будут , те говорят что нет.http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=32952

Кому же верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ждём всё это чудо. По моему 2010 нормальная дата

зайди в тему выше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тема с 3D нормальная. Технология старая как яйца мамонта. Нужно: телек с частотой обновления экрана 60 или лучше 120 гц (при 60 будет видно мерцание картинки) и специальные ЖК очки которые закрывают то левый то правый глаз. Смотришь через очки на телек или монитор. Четные кадры для левого глаза не четные для правого, вот тебе и 3D. Технология копеечная, а эффект нормал.( Еще 5 лет, назад топовые карты NVIDIA комплектовались подобными очками) Если в комплекте с Натал запустят, Реально могут продлить жизнь консоли. Правда чтобы рендерить 120 кадров в секунду нужно увеличить производительность консоли в 2 раза. Но думаю через год проблем с этим не будет.

А если еще PhisX засунули бы вообще кайф был бы. Вот вам и новый XBOX. Я бы себе такой купил.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специальные ЖК очки которые закрывают то левый то правый глаз.

Я такого врагу не пожелаю, как прочитал - ужаснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин половина народу даже не поняла новость...

 

Это будет просто новая версия.Это не новый XBOX а просто другая версия 360ого,куда будут введены новшества перечисленные в новости.

 

Не растраиваемся народ...Мы еще бьемся с PS3 и дергаем его!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...