Перейти к публикации

Срочно продам Xbox 360 Elite СПБ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю ПОЛНЫЙ комплект Xbox 360 ELITE (120 ГБ) НЕ шитый. Был куплен, когда захотелось поиграть в гта 4 26.08.08 (ещё на гарантии до 26.08.09).

 

СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, а лежит все равно без дела.

 

Вместе с этим дарю в придачу:

 

второй джойстик

VGA кабель

GTA 4

DEF JAM ICON

Футбол уефа европа 08

Бател филд модерн чего то там

Месяц бесплатной игры.

 

Почти не играл, только в те игры, что выше и полный винч демок.

 

Все в коробочки с инструкциями

 

звонить 8 950 00 159 52

 

Цена 11.000 рублей.

 

 

приставка НЕ вскрывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму за 8000 если только не старой модификации блок питания сколько 203 или 175 . на местах гарантийные пломбы и чеки и где покупался .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы все шутники как я посмотрю.Бокс уже застолбил мой приятель,если возьмет то удачи вам найти почти неюзаный элит за 11 с вторым джоем и ВГА кабелем.За 6500 или 8000 можно только лохматый ПРО взять.Совсем зажрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милый оборотень-вервольф)) все рады за твоего приятеля . но ты сам то вериш в сказки что приставка простояла 10 месяцев и в неё не играли )) и что тут такого крутого в комплете . игры они для кого то могут быть ненужным шлаком . доп джойстик ето гут да и мало кто играет на лицензии значит плюс прошивка .а вдру бокс зефир на 203w или элиты не летят . на то это и форум чтоб торговаться . к твоему сведению можно найти шитый джаспер аркаду за 9 с гарантией в питере могу дать сайт . а за друга твоего рад ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милый оборотень-вервольф)) все рады за твоего приятеля . но ты сам то вериш в сказки что приставка простояла 10 месяцев и в неё не играли )) и что тут такого крутого в комплете . игры они для кого то могут быть ненужным шлаком . доп джойстик ето гут да и мало кто играет на лицензии значит плюс прошивка .а вдру бокс зефир на 203w или элиты не летят . на то это и форум чтоб торговаться . к твоему сведению можно найти шитый джаспер аркаду за 9 с гарантией в питере могу дать сайт . а за друга твоего рад ))

дай сайт плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...