Перейти к публикации

Анонсы и Последние Новости


Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В бета-даше можно скачать Happy Wars - первую на xbox 360 f2p игру.

 

 

Немного подробнее в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вторая игра выглядит интересно, а вот по поводу первой озадачен, что Старбриз теперь аркады делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что напомнил про СС3. Прогуглил, на сайте Croteam последняя новость от 4-го сентября этого года:

We got a word yesterday that Serious Sam 3: BFE has passed Microsoft's Xbox 360 certification.

 

In plain words that means official MS testing was successful and the game is ready for a release.

 

Serious Sam 3: BFE is scheduled to be released sometime in October. More on the exact release date on XBLA will be shared later on...

SS3: BFE прошел сертификацию Майкрософт к релизу на xbox 360. Это значит, что игра готова к релизу. Выход игры планируется в октябре, более точная дата будет объявлена позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что напомнил про СС3. Прогуглил, на сайте Croteam последняя новость от 4-го сентября этого года:

 

SS3: BFE прошел сертификацию Майкрософт к релизу на xbox 360. Это значит, что игра готова к релизу. Выход игры планируется в октябре, более точная дата будет объявлена позже.

кстати вот http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/...15-d8025841127f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy Wars вышла, free to play игра. Я точно помню как Мэйджор Нэлсон говорил, что игра только для US и Канады, но тем не менее в лайве и в России есть. Может отказались от ограничения в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему темки нету про Happy wars?

У меня почему то проблемы с игрой по интернету, не могу дождаться, пока соберёт 2 команды (нашу собирает, при сборе противников выкидывает и пишет что вы потеряли соединение)

было у кого-нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди-игра: Кино / Indie Game: The Movie
http://i44.fastpic.ru/big/2012/1016/04/99450e963b898bf1a74c5e5b92242304.png



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему темки нету про Happy wars?

У меня почему то проблемы с игрой по интернету, не могу дождаться, пока соберёт 2 команды (нашу собирает, при сборе противников выкидывает и пишет что вы потеряли соединение)

было у кого-нибудь такое?

Тоже не могу вообще собрать команду. Часа два пытался подключиться, постоянно сбрасывает соединение, в итоге забил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...