Перейти к публикации

Cудный день для модифицированных Xbox 360


GELO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gameswank.com взял интервью у Commodore4Eva, который известен, как создатель прошивок Xtreme для DVD-приводов Xbox 360, позволяющих запускать на консоли пиратские копии игр.

 

Gameswank: «У нас уже есть полностью рабочие версии Xtreme для всех приводов. По какой причине вы оперативно создали новую прошивку?».

 

Commodore4Eva: «Не так давно я получил информацию от надежного источника, который утверждает, что Microsoft получила информацию, которая помогла ей реализовать в новом обновлении dashboard систему выявления пиратских копий игр. Именно по этой причине я решил, что пришло время для новой версии Xtreme».

 

Gameswank: «Получается, что Microsoft, наконец, нашла способ выявлять модифицированные консоли и банить владельцев консолей, запрещая им пользоваться Xbox Live?».

 

Commodore4Eva: «Нет, новая система не может обнаружить модифицированные приводы, однако может выявить пиратские копии дисков. До глобального бана скорее всего дело не дойдет, однако пиратские копии, скорее всего, могут перестать запускаться».

 

В субботу ночью Commodore4eva выпустил последнюю версию прошивки Xtreme для приводов Toshiba-Samsung TS-H943. Напомним, весеннее обновление dashboard должно появиться уже завтра.

 

Взято с

http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gameswank.com взял интервью у Commodore4Eva

С добрым утром.

Новость: http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=287

Обсуждение: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3278

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...