Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

последняя игра rivals и все...только потом в 2014 все

Вся надежда на Dark Souls 2 и будем провожать X-Box 360 на мажорной ноте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя игра rivals и все...только потом в 2014 все

Печально. Придется пропущенное старье проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на Dark Souls 2 и будем провожать X-Box 360 на мажорной ноте 

titanfall на 360 еще будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Neverdead играю сейчас. Этакий безбашенный слэшер с тупым юмором. Так себе, на 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую лучше взять Angry Birds Trilogy или Angry Birds Star Wars? 

В какой больше уровней и трилогия включает в себя версию Space?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на Dark Souls 2 и будем провожать X-Box 360 на мажорной ноте 

Ну почему же провожать. На 360 будут еще и в 2014 игры выходить. Многие игры будут поначалу дублироваться с xbox one. Там же вроде новый Metal Gear должен выйти, Castlevania 2, Thief, Watch Dogs, Dragon Age 3... так что поиграть будет во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все забыли про ремейк Fable, который ещё в этом году обещали, но таки на 14-ый перенесли? Полная переделка, не чета сраным HD "ремейкам", где жалкие текстурки делают чуть менее жалкими и пытаются за это денег просить. Проверенно хорошая игра с отличной картинкой на UE3. Я лично обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все забыли про ремейк Fable, который ещё в этом году обещали, но таки на 14-ый перенесли? Полная переделка, не чета сраным HD "ремейкам", где жалкие текстурки делают чуть менее жалкими и пытаются за это денег просить. Проверенно хорошая игра с отличной картинкой на UE3. Я лично обязательно возьму.

Проблема в том что Fable 1 итак выглядит отлично, ремейк лишний.

И локализация там была супер, но на консоли вряд ли перенесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры стиль хороший, нестареющий, да. А вот что касается качества и технологичности картинки - устарела безнадёжно. Здесь подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что Fable 1 итак выглядит отлично, ремейк лишний.

И локализация там была супер, но на консоли вряд ли перенесут

Согласен. Игруха отменная и не стареющая. Недавно еще раз хотел ее перепройти, но узнал о выходе ремейка и решил его же и подождать. Ремейк жду не только из-за улучшенной картинки, а заточку ее именно под xbox 360 - установку на хард, развертку под 16:9 экран и конечно же достижения повыбивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в darksiders 2. Очень мощный шаг вперед по сравнению с первой частью. Смерть за которого мы играем в этой части намного динамичней всадника Войны из первой. Исходя из этого бои получились более драйвовыми и быстрыми. Так же безумно впечатляют локации, тут прям полноценное фентези с огромными зелеными фьердами, готическими подземельями с гробами, черепами, навесными клетками со скелетами внутри. Повествование как и сам сюжет местами конечно закручено до безобразия, но в целом играть интересно) глав герой постоянно травит лулзы, подстрекает, оскорбляет и вообще выглядит более жестким падонком чем всадник войны) загадки стали на мой взгляд более интуитивными, местами я бы сказал даже по легче чем в первой, но для меня это сложно назвать недостатком. Добавили возможность менять шмотье, теперь прям слэшер с элементами рпг. Для любителей добротных слэшеров отлично подойдет игра, в довесок достаточно интересные загадки для работы мозга и отдыха от рубилова и немногочисленных кат сценок Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не могу выбрать во что играть. В наличии

Far Cry 3

Metal Gear Rising

Magrunner

Castlevania Mirror of Fate

Battlefield 4 (онли сингл)

Contrast

Deadfall Adventures

 

Что из этого получше? Пока в Alien Rage доигрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не могу выбрать во что играть. В наличии

Far Cry 3

Metal Gear Rising

Magrunner

Castlevania Mirror of Fate

Battlefield 4 (онли сингл)

Contrast

Deadfall Adventures

 

Что из этого получше? Пока в Alien Rage доигрываю

На мой взгляд, самое крутое это Far Cry 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не могу выбрать во что играть. В наличии

Far Cry 3

Metal Gear Rising

Magrunner

Castlevania Mirror of Fate

Battlefield 4 (онли сингл)

Contrast

Deadfall Adventures

 

Что из этого получше? Пока в Alien Rage доигрываю

Metal Gear Rising. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой себе список, если честно. Я бы играл в Фар Край 3

Да все нормальное уже пройдено. В ожидании кастельвании надо же играть во что-то.

Попробую фар край, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте хорошие мотогонки плз :)

Не совсем мотогонки, скорее двадроциклогонки - Nail'd. На ура игра вообще идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошие мотогонки плз :)

Pure можно, это гонки на квадроциклах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую приближение нового года.

Во многих магазинах нормальные игры можно теперь оттянуть по смешной цене, думаю вы знаете каких (ибо чтобы без рекламы), смотрите, дерзайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, как вообще возможнол нормально играть в шутеры на геймпаде?!?! Это ж бред полный =( Симулятор робота-инвалида какого-то =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, как вообще возможнол нормально играть в шутеры на геймпаде?!?! Это ж бред полный =( Симулятор робота-инвалида какого-то =)))

Только если руки кривые.

 

Зависит от игры еще, в FPS действительно сложнова-то играть, если игра не ААА.

В TPS получше, можно начать с эталона - Gears of War

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если руки кривые.

 

Зависит от игры еще, в FPS действительно сложнова-то играть, если игра не ААА.

В TPS получше, можно начать с эталона - Gears of War

 

Я, конечно, совсем недавно начал осваивать геймпад, как контроллер для COD, и, как-никак, уже, более или менее, привык, но! Я все равно не понимаю, как на геймпаде добиться такой же реакции, как с мышью?! Как мне, случайно увидев боковым зрением противника, резко нацелиться ему в башню и тут же убить?! С мышки это легко. Как мне быстро развернуться?! Пока развернусь, меня 100 раз убьют! Возможно, я не знаю каких-то тонкостей и секретов удобств игры на геймпаде в шутеры =))) Если так, просветите меня, плиз =)))

 

Нагну с геймпада игроков с мышью :men:

Действительно верю вам. Просто объясните, как вы это делаете? =) PS: А я уверен, что с мышью нагну любого игрока с геймпадом. серьезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AgentZ, у меня консоль уже 4 года. По началу тоже было непривычно, примерно через месяц-другой уже отлично игралось. Сейчас на мышке играть не могу, подключаю геймпад к пк, чтоб поиграть :)

 

@AgentZ, в мультиплеере повышай чувствительность джойстика, в настройках. Ну и со временем просто-напросто привыкнешь.

Эх, хотелось бы верить, что привыкну ))) я играю вторую неделю, и, порой, бывают такие нелепые моменты, когда думаешь, что "вот оно! Щас я его завалю!", косо стреляешь, истерично целясь стиком куда попало, выпускаешь кучу патронов фиг знает куда, а он, как ни в чем не бывало, разворачивается и БАМС в голову мне ((( сегодня из-за этого психанул и пошел на ПК в батлу рубить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...