Перейти к публикации

Запретите большие подписи


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно, думаю B1gASShole прав и мусолить из пустого в порожнее это пустая трата времени. Смысл ясен и полагаю всем понятно что от них хотят :)

Запретов и жёстких правил никто не устанавливает, но повторюсь что подпись должна быть в разумных пределах и не сбивать с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага только вот V1T-у в бубен за девку! Ничего личного друг, но можно было и помягче сказать, это тебе не тряпка с улицы, а девушка моя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george На форуме никого не волнует твоя девушка. А я уже зае**ся смотреть на твои посты с картинками во весь экран семнашки. Тебе тоже советую быть помягче со своим бубном, дружище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну никто тебя не заставляет, не хочешь смотреть, отключай. Я понимаю, что никого не волнует это. но меня волнует. Знаешь, когда художник самывыражается, всем тоже пофиг чего он там накалякал. Главное, что подпись выделяется и можно легко отличить кто это есть. А если не нравится, то.... ну что я могу тебе сказать покупай либо монитор, либо отключай загрузку картинок в браузере, потому что в самом деле, ты - единственный кто жалуется вот именно на мою подпись. Я как только поместил в подпись рисунок свой мне 7 человек сказало, что я здорово придумал да и вообще подпись отличная... так что делай выводы. Я свою подпись не изменю и не собираюсь этого делать.

 

А вообще не загоняйся.... Просто неприятно мне было. :mellow:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, не обращяй внимания на него....и на этот бред... самовыражайся как твоей душе угодно! Лично мне всегда нравились твои подписи постоянно что-то изменяемое да и вообще заметно это у многих.. ведь перемены это всегда к лутьшему =)

 

V1T - 17..... это уже смешно сейчас даже "бедные" сидят минимум на 20.... такчто не жалуйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с последней фразой не соглашусь есть все же человеги old school-15' и нормально)

а вообще стас закрывай тему нах а то бред все идет и идет!подпись и нужна что бы самовыражаться и каждый делает это как может)в общем что хочу то и ставлю, но конечно в разумных пределах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с последней фразой не соглашусь есть все же человеги old school-15' и нормально)

54391[/snapback]

а я чё против шоль? =) я о том что щяс 20-ку можно купить за капейки... Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлю подпись новую. МеньшеЮ, чем эта, но ядренней. Ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлю подпись новую. МеньшеЮ, чем эта, но ядренней. Ждите!

54411[/snapback]

Я вот в подпись... тож свой рисунок забабахал Х) не девушка.. но всёже любимое....=)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с последней фразой не соглашусь есть все же человеги old school-15' и нормально)

а вообще стас закрывай тему нах а то бред все идет и идет!подпись и нужна что бы самовыражаться и каждый делает это как может)в общем что хочу то и ставлю, но конечно в разумных пределах

54391[/snapback]

+1 и по поводу монитора и по поводу темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по вашему разумный предел?Ваши подписи занимают места в четыре раза больше места чем написанный вами текст :angry:

 

И во-вторых:одно дело картинка i-georga например действительно интересно.Ну а если для вас картинка кефира "Агоша" это самовыражение то уж..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агУша читать научитесь!

да я люблю агушу и что? я хочу всем показать что я ее люблю и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно АГУША :) .Но согласись,ведь если написать чтонибуть о твоем любимом кефире в подписи, ЧИТАТЬ посты в форуме станет намного удобней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самовыпажается так!!

Кефир "АгОша" придает ему индивидуальность :)

http://r.foto.radikal.ru/0705/6a/af45cd39a7b3.jpg

а вот я пью растишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...