Перейти к публикации

Star Ocean: The Last Hope


Spybionic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите пожалуйста застрял в городе Роаке не могу выйти из города там охранники стоят не пускают что делать дальше?

 

В городе Роаке?, нет такого города в игре..

Я понял в каком месте ты застрял. Нужно поговорить с воином около Колизея, и с бабкой у статуи, и клерк пустит в Колизей, а дальше по сюжету.

Для нормального прохождения игры, без подобных затыков, нужно просто читать диалоги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе Роаке?, нет такого города в игре..

Я понял в каком месте ты застрял. Нужно поговорить с воином около Колизея, и с бабкой у статуи, и клерк пустит в Колизей, а дальше по сюжету.

Для нормального прохождения игры, без подобных затыков, нужно просто читать диалоги..

Спасибо огромное.И простите меня за тупые вопросы :blush: но я не слова не знаю по англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!Застрял почти в самом начале там где пацанишку Faize находишь а потом босс.куда там дальше идти???.Начал играть а потом бросил и побежал lost odyssey допроходить а терь не могу тута сорентироваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!Застрял почти в самом начале там где пацанишку Faize находишь а потом босс.куда там дальше идти???.Начал играть а потом бросил и побежал lost odyssey допроходить а терь не могу тута сорентироваться)

А что есть варианты куда идти??? Конечно на базу (к своему кораблю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и шел,но там не пускают,говорят типо строительство еще не законнчено

 

O_o :scratch_one-s_head: Это что то новенькое..

После первого босса база уже построена, и сюжет продолжается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да база то есть,я имею ввиду что на самой базе стоит чел который дальше не пускает

 

Нужно поговорить со всеми в контрол рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин застрял на обучении- там где идёт обучение приёма Blind (что-то такое) показывается, что враг может нанести контратаку этому Блинду. И чтобы контратака не настигла игрока, нужно в режиме блинда совершить атаку тогда, когда будет мигать иконка цели (по крайней мере я так перевёл). А где эта иконка расположена, что они имеют ввиду под словом "светиться (to flash)- не понятно. Кто-нибудь может разъяснить, пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин застрял на обучении- там где идёт обучение приёма Blind (что-то такое) показывается, что враг может нанести контратаку этому Блинду. И чтобы контратака не настигла игрока, нужно в режиме блинда совершить атаку тогда, когда будет мигать иконка цели (по крайней мере я так перевёл). А где эта иконка расположена, что они имеют ввиду под словом "светиться (to flash)- не понятно. Кто-нибудь может разъяснить, пожалуйста?

 

Проще просто выйти из обучения. А все навыки и способы ведения боя можно изучить в процессе игры. Да и сам симулятор всегда доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor32, да не, я не люблю по ходу игры сам разбираться- хочу с самого начала освоить полностью управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor32, да не, я не люблю по ходу игры сам разбираться- хочу с самого начала освоить полностью управление.

 

Ну раз без полного прохождения туториала никак.., как я понял задание сделать блиндсайд. Нужный и полезный в бою приём, без этого приёма к примеру одного босса не пройти.

Делается просто. Когда на персонажа нацелен враг (вокруг него как бы прицел), нажимаем "В", и держим 2-3 секунды, пока на персонаже не появится белое "пламя", и дёргаем левый стик в любую сторону. Будет выполнен блиндсайд, и враг на некоторое время будет как бы ослеплён, в этот момент можно нанести 100% крит удар, и также (если у врага есть), поразить его уязвимое место. Но, некоторые враги могут отбить блинсайд контратакой, с повреждением бонусных клеток. Это тоже нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor32, не ну это я и так понял, а вот как избежать этой контратаки при совершении блиндсайда? Я не понял этого раздела обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor32, не ну это я и так понял, а вот как избежать этой контратаки при совершении блиндсайда? Я не понял этого раздела обучения.

 

Интересный вопрос.. За 700 (семьсот) часов игры, я так и не узнал что контратаки при блиндсайде можно избежать.. Вот что значит пропускать обучение..

Я даже наизусть помню какие именно противники могут отбить блиндсайд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я очень затупляю. в самом начале, выходишь обследовать место крушения корабля на Aeos, нужно соединиться с командами других кораблей, но все пути блокированы..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я очень затупляю. в самом начале, выходишь обследовать место крушения корабля на Aeos, нужно соединиться с командами других кораблей, но все пути блокированы..?

 

Нужно просто со всеми поговорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, разобрался. сначала нужно выцепить у охранца браслет на точность, а потом поговорить с рейми.

 

пока тыкался наткнулся на неплохой гайд по сабжу: http://www.gamershell.com/faqs/staroceanth...lkthrough/0.49/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста квест:An order from the thousand gods general Store,a shop in Woodley.Где это магазин?? Изменено пользователем 14DRON14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у кого заняло первое прохождение игры ??

 

Это смотря как играть..

Первое прохождение, оно тоже может по разному быть.. Можно просто пробежать игру до финала и забросить, а можно углублённо проходить..

Лично у меня углублённое прохождение на Нормале заняло столько времени, что с трудом верится, а именно около 650 часов..

После этого пробежал игру до финала на Харде (Universe) за 56 часов, это тоже много, но без нормальной подготовки, финального босса было бы не одолеть. Проходил только сюжет, и занимался прокачкой и экипировкой, никаких доп. диалогов, квестов и PA, и пропуская все заставки.

Как нибудь под настроение думаю пройти и на вери харде (Chaos), может в след году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел игру, расскажите пожалуйста в конце, где по кораблю бегаешь с черно-белым изображением, что нужно делать в Area 7 ? Я сундуки там собрал, лестницы там проваливаються, а единственный выход возращает обратно, и так по кругу и бегаю. Что там сделать нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел игру, расскажите пожалуйста в конце, где по кораблю бегаешь с черно-белым изображением, что нужно делать в Area 7 ? Я сундуки там собрал, лестницы там проваливаються, а единственный выход возращает обратно, и так по кругу и бегаю. Что там сделать нужно?

 

Нужно взять посох в комнате с зеркалами.

И это не корабль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...