Перейти к публикации

Монитор и сглаживание


CjYoung
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а можно бокс к монитору через юзб подключить просто у меня есть провод с одной стороны подключается монитор а с другой торчит юзб

65767[/snapback]

Нет. Только через спец видео интерфейс.

 

У мя вопрос,вот совсем скоро беру се ШАЙТАН-КОРОБКУ,поскоку у мя нет ни плазмы ни моника с ШДТВ,то как буит смотреться через обычный жеёлтый кабель(если кто скрин сделает в хай резе,то буб очень признателен)

65785[/snapback]

Запусти любую игру на компе и поставь разрешение 640х480 (это жёлтый) и 1280х1024 (это компонент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём отзывов ПС3 насчёт лесинок...

Стас может где это упоминалось? кинь ссылочку плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ парни...

Самое жалкое что именно в гонках мглаживания нет

Не в НФС, не ТДУ, вот надеемся на форзу....

 

Блин что то консоли опять проигрываю компу, ведь графика ТДУ уже доступна компьютеру в цене 25 тысяч рублёвых... + получим ещё сглаживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to CjYoung, напиши пож. на каких у тебя настройках сам монитор(яркость,контрастность и т.д.).Просто сам сижу за 22дюймовым(Samsung226bw) и не о4ень доволен изображением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ парни...

Самое жалкое что именно в гонках мглаживания нет

Не в НФС, не ТДУ, вот надеемся на форзу....

 

Блин что то консоли опять проигрываю компу, ведь графика ТДУ уже доступна компьютеру в цене 25 тысяч рублёвых... + получим ещё сглаживание

68429[/snapback]

Да не цена гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да монитор полюбому лошить будет....

Хоть какие сетинги, у меня стоит автонастройка игра....

 

А так видны помехи, особенно на дешёвом кабеле....

Если у тебя дешёвый не лиц кабель, то ещё картинка двоится будет, поиграв недели 2 и перейдя на лиц кабель, через сутки можно понять как ты много терял при палёнке....

 

Вот... а чем ты не доволен? цветами? хм... у меня монитор 225, он такой среднинький, но изо хуже чем напрямую с компа гамать, чем с консольки привыкай...

 

И ЕЩЁ МОМЕНТ!!! знаете почему нет сглаживания??? ВОт имхо: Приставочку разрабатывали под плазму!!! а монитор, это так бюджетное средство, как и обычный телек... вот поэтому сглаживания и нет, ведь на плазме не такая чёткая картинка, как на монике...

 

Кароче мне бокс вышел в 16+1.7 =19к + 13-14 =23к

Почти новый пк

Пристава ккабель, широкий моник.... но мне кажется приставка лучше чем пк, ведь ПС2 вообще рвала всех, что не день, то игра.. да и тут уже гоночки классные пошли... так что ждёмс... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку бокс вот обошолся в 23 к, а некоторые умники хотят его купить по максималке в 6 к. И еще возмущаются.

Ненавижу таких халявщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, на зы3 с лесенками ситуация такая же, как и на Х360.

68410[/snapback]

Особенно это видно на примере Gran Turismo 5(HD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку бокс вот обошолся в 23 к, а некоторые умники хотят его купить по максималке в 6 к. И еще возмущаются.

Ненавижу таких халявщиков.

68679[/snapback]

Хм какаэто странная цена я брал бокс новый за 1400 и 1000прошивка еще на новый год!Когда цены поднялись!И я не знаю как он так ему обошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потратил на бокс всего 13000р. (новый премиум) + 37к за ЖК панель = 50000р. Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был недоволен по4ти полным отсутствием 4ёрного цвета(он у меня где то между блекло-серым и серым),но по4итав форум понял,4то это из-за подклю4ения 4ерез VGA(поменял в опциях монитора:немного убавил яркости и контраста,и сменил цветовую гамму-так приятней выглядит)

 

p.s.будем надеяться,4то Майкрософты добавят 1680#1050-и будет нам с4астье.

p.s.s. немного не по теме,но не мог написать,4то цена xbox360 в моих краях(Крым) 800у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня только обновился,и заметил(сразу)цвета стали те,кот.мне нужны>>4ёрный-4ёрный,картинка стала насыщенной>>использую оригинальный провод>>всё, я доволен :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня наткнулся в сети на вот такую приблуду к приставках. конвертор компонентного сигнала от приставки на vga мониторы. по цене стоит почти так же как и официальный vga кабель от M$. про 1680х1050 ничего не нашел на сайте, но думаю должен поддерживать, иначе накой устроство такое изобретать.

http://www.x2vga.com/product

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставочка мне обошлась в 16, с полугодовой гарантией.

Уж жалко если сгорит, как у многих было то за деньги ччинить, ещё и больше заплачу... проще сделать так, темболее на личном опыте я бы даже за 9к премиум бнз гаантии не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...