Перейти к публикации

Инструкция по использованию Activate.iso


Aleksey123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В досе без трансивера никак. Нужно найти второй сата кабель и подключить к компу. И тогда уже шить по инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Elit jasper lite-on прощивка 1.6 записал activate.iso вставляю диск, нажимаю пауза, вытаскиваю диск, вставляю диск Assassins creed 2 и пишет смешаный мультимедиа диск! Помогите!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Elit jasper lite-on прощивка 1.6 записал activate.iso вставляю диск, нажимаю пауза, вытаскиваю диск, вставляю диск Assassins creed 2 и пишет смешаный мультимедиа диск! Помогите!!!!

Если прочитать ВСЕ сообщения, то даже неопытному, типа меня, становится понятно, что нажимать не паузу нужно, а СТОП! У некоторых даже получалось просто вытаскивать диск кнопкой выброса на приставке.

 

Сам пока проверить не могу, т.к. приставка куплена на НГ, и достать пока не получится, до официального вручения. :) Хотя то, что она не читает Ассассина 2 я успел убедиться...

 

п.с. Кстати, всех с наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем AlexandrP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите я могу с такимжи успехом на прошиве 1.6 вставить какуюнибудь игру каторая неработает на ней и также нажать на кнопку стоп и воткнуть другой диск с игрой каторый хочю ? или сдесь принцип другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...