Перейти к публикации

Инструкция по использованию Activate.iso


Aleksey123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Записать образ Activate.iso на DVD+R DL болванку (т.е. на обычную двухслойную 8.5Gb) программой Clone CD. Другие диски не подходят.

2. Вставить диск в консоль (Диск отобразится как DVD) и запустить.

3. Появится надпись, что диск не запускается. Внизу экрана автоматически появляется DVD панель. На ней жмем стоп ( квадрат)

4. Жмем на кнопку извлечения диска (на консоли) НЕ надо нажимать кнопку B (красная - на джостике)

5. Вставляем игровой диск и играем.

PS: если надо попробую снять видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один маленький вопрос, но думаю, правильный на него ответ облегчит многим жизнь: нужно делать .dvd файл для этого iso с LayerBreak'ом или указывать путь прямо к iso?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал клоном, вставляю болвану появляется какая то надпись на белом фоне и 7 языках и всё, чё делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал клоном, вставляю болвану появляется какая то надпись на белом фоне и 7 языках и всё, чё делать??

Прошить икс бокс! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Этот диск для прошивки Ixtreme 1.6

2. "записал клоном, вставляю болвану появляется какая то надпись на белом фоне и 7 языках и всё, чё делать??" - так и должно быть жми стоп (квадрат) на панели управления DVD (если она не появилась надо нажать или BACK или START точно непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Этот диск для прошивки Ixtreme 1.6

2. "записал клоном, вставляю болвану появляется какая то надпись на белом фоне и 7 языках и всё, чё делать??" - так и должно быть жми стоп (квадрат) на панели управления DVD (если она не появилась надо нажать или BACK или START точно непомню)

После появления надписи воспроизвести двд, можно просто нажать на кнопку выброса лотка на консоли, эффект будет тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

нужен совет вы говорите что только на двухслойку катать надо а зачем из-за каких то 256 метров, я закатал на DVD-RW (4.5) правда толку не почувствовал, но именно все как вы описали. Появляется надпись на 7 языках я просто тупо вытаскиваю дисок вставляю тот же мост вантед на двд5 (однослойке она записана, читалась на Ixtreme 1.41!!!) а ща чет что с актив что без него выскакивает таже надпись на 7 языках что при попытки запустить актив диск PS накатал на двд однослойку хотел проверить всеже бокс читает первый слой нафиг нужно дфухслойку пороть???

 

 

а с помощью этой проги можно буит запустить rw с игрой от 1 бокса?

нет не будет бокс читает тока DVD9 региона это все DVD+R DL болвани, все DVD5 региона (лицензии) и (DVD 5 региона исключительно только с диском актив исо) если же ты накатаешь как я понял на DVD+RW или же на любую другую однослойку то читаться не будет пробовалось уже не однократно и не только мной)) извините еси не прав,

PS все игры от 1 бокса пишутся на DVD 5 региона, но для этого лучше другая прошивка (меньше гемора) но можно найти игру от 1 бокса расчитанную на DVD 9....

Изменено пользователем Hitmolot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть:

Релиз с кривыми CRC - 2 штуки

activate.iso на DL диске - 2 штуки

 

Делаю всё по инструкции. Диск с CRC кривыми не видит.

 

Прошивка:

Сел лазер бенка. Менял на лайтон на ленде у Александра. Он же мне прошил (по его словам) на 1.6

Изменено пользователем qwaszx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А этот activate.iso образ он одинаковый для всех приводов или для каждого нужно записывать свою версию, которая идёт вместе с прошивкой в архиве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет или не будет Xbox с этим active.iso читать DVD5 болванки с Xbox 1 играми? А если я запишу так, как будто я собираюсь этот диск запускать на Xtreme прошивке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будет, поддержка пиратских дисков от первого бокса закончилась еще со времен самсунга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...