Перейти к публикации

Превью Left 4 Dead 2 от Ign


Dimjke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может они и обновили движок но это ситуацию не спасает. Я обычно не очень придирчив к графике, например в CoD'е меня графика вполне устраивает, но в L4D она какая-то безликая что-ли... Sourse engine сияет именно на дневных локациях, в нем отличная работа света и очень красивые дальние панорамы, а именно этого не было в L4D. К тому же Valve компания вроде не бедная и могли бы уже создать новый движок, все таки время берет свое. В целом в новом ролике все выглядит намного красивее именно засчет дневного освещения, но меня просто убивает факт того что я должен опять платить 2500 по сути за то что должно было быть в первой части (я имею в виду двойное количество локаций и дневные карты). Ты говоришь что игра по объему вполне нормальная благодаря реиграбельности и направленности на мультиплеер, но я скажу что она мне все равно показалась короткой, с маленьким количеством оружия, не реиграбельным синглом, в то время как тот же CoD тоже по сути рассчитанный на мультиплеер имеет еще и прекрасную и реиграбельную сингл компанию, кучу стволов, и самый драйвовый мультиплеер, вот с них бы Valve надо брать пример.

просто это игры такие, тот же контерстрайк или вар3 до сей поры играются, у этих игр и сингл плеер то почти не интересный...Буду ждать, может куплю подарочное издание когда оно выйдет) а покемперить в углу смогут любые игроки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня претензий ни к графике, ни к геймплею нет. Столько фана, сколько дает l4d играя с друзьями в пати - никакая игра не давала.

 

касательно новости - вообще я о таких масштабах изменений даже не мечтал, думал что просто новые кампании будут, как увидел на ign это превью, аж счастье хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору респект за новость, а по поводу первого видоса поржал, это уже не Left4Dead, а помесь контры и нигерских разборок, ещё музона 80х типа как в вайсити не хватает. Имхо бред. в первой части были использованы множество киношных технологий фильмов ужасов(определённая постановка света) - а тут походу бабла решили шибануть просто. Кстати не думаю что графон как-то сильно улучшат в отличии от первой части, первая уже чутка подтормаживала при особо больших полчищах зомби. Конечно играть буду, первую часть в захлёб гоняли по Хлинку. Вообщем ждём.

 

PS:после патча первая часть мне стала нравиться меньше, как минимум потому что там сделали усталость, и охотником прыгаешь уже не предсказуемо.

 

Это видео уже больше похоже на L4D, кстати прикольные зажигательные патроны.

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе большущее за новость, новость просто супер)) и за перевод отдельное спасибо) молодца! А игрушка на самом деле очень и очень хорошая!

JUMPER не соглашусь с тобой на счет дополнения, по моему это наоборот правильно то что человек устает, играть стало интереснее и сложнее!

Изменено пользователем Bart1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...