Перейти к публикации

Forza Motorsport 3 новый ролик


Волк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://foto.ixbt.com/photo/38040/20850QTwZiAjXAF/344399w.jpg

 

http://foto.ixbt.com/photo/38040/20850QTwZiAjXAF/344400w.jpg

 

http://foto.ixbt.com/photo/38040/20850QTwZiAjXAF/344401w.jpg

 

http://foto.ixbt.com/photo/38040/20850QTwZiAjXAF/344402w.jpg

 

http://foto.ixbt.com/photo/38040/20850QTwZiAjXAF/344403w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти ролики и демонстрация Audi R8 в хорошем качестве на оф. сайте http://forzamotorsport.net/default.htm

 

демонстрация игрового процесса Forza Motorsport 3 Stage Demo

дабы оценить качество рекомендую скачать в Hi-Res H.264 MP4 7.1MB

 

p.s подобный дрифт выполняется и выполнялся как в Forza так и Forza 2, эта часть не исключение ;)

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит просто офигительно,слив ГТ5 обеспечен.

 

 

Если ГТ 5 выйдет суперски, то возьму себе еще и Соньку. Я бы его не хоронил раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ГТ 5 выйдет суперски, то возьму себе еще и Соньку. Я бы его не хоронил раньше времени.

вопрос в том - когда выйдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем смотреть ролик срочно !!!!!!!!! там графика в разы лучше чем на скринах.графика как в гт5 если не лучше.но мне показалось что лучше. Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не показалось не Вам , не многим другим просмотревшим сей ролик, иностранцы в один голос отмечают что выглядит шикарно и кстати

video composed 100% of realtime replays of the game.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема не про GT5, а про Forza Motorsports 3 ;)

 

А так очень хорошо что появится такая шикарная гонка.

Я кстати бокс брал в основном для гонок, теперь не знаю как их всех пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появится нормальный дрифт и система повреждений кузова вменяемая Изменено пользователем agrippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто говорил что у Майков нет достоянных эксов на этот год?! Куплю в лицухе по-любому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...