Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во вторую Forza не играл,в эту поиграл особого фурора не произвела,но понравилась!Играть 100% буду!

Единственное это вид из кабины просто убил,эххх как жаль что на такой убогой игре как NFS Shift сделали нормальный салон,а здесь ....

Вот что значит не справедливость :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я насчет сглаживания не верю. может быть все таки в полной версии будет сглаживание? Oo обычно демки чуть отличаются от полных, бывает и такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я насчет сглаживания не верю. может быть все таки в полной версии будет сглаживание? Oo обычно демки чуть отличаются от полных, бывает и такое.

На xboxe ваше сглаживания не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xboxe ваше сглаживания не бывает.

да? я что то не замечал) у меня телик большой, я сижу далеко от него, кажется что все отлично!

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то сравнение с ГТ5 пролог

 

На мой взгляд, у форзы лучше детализация окружения трассы, а у ГТ5 - меньше лесенок на машинах, а сами модели машин особо не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играл в Gt даже не заметил что такое никчёмное окружение ,видимо любовалься моделью машины .Я думаю после этих фото спор излишен будет приниматься как клиника... Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по скринам отражение в зеркальце машины намного лучше в FM3, чем в gt5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMAN777, на Ферарри с отключенными помощниками не смог вообще дрифтовать - разворачивает на 180. А вот на Лансере примерно 10000 с чем-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета как то демка вообще ниочем..как то больно скучно играть..можете меня закидать помидорами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета как то демка вообще ниочем..как то больно скучно играть..можете меня закидать помидорами)

одну кинул) многие гонки скучные... советую врубить музыку или купить руль, станет веселее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть сглаживание,yoda акстись.

Где ? везде ____---------_______--------______, назови хоть одну игру где присутствует сглаживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в grand turismo 5...ужась полный...Надеюсь форза 3 не подкачает.

а сталкер как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, не позорься. Во всех играх есть хотя бы 2х(а в некоторых и 4х) сглаживание, во всех. Посмотри на границы моделей в форзе, они хоть и угловаты, но видны последствия слабого сглаживания.

 

И по моему вы про салон зря так. У меня есть предположение, почему такое плохое мнение. Неудачно расположена камера, из-за чего почти вся приборная панель не видна. А ведь салоны полностью скопированы с реальных машин вплоть до каждой мелочи, это нам четко проиллюстрировали в одном видео. В шифте же салон весь виден, он хороший, но уж больно угловатый и не блещет хорошими текстурами. Во время игры я не плевался от салон, он отличный, просто разглядеть толком его сложно.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже протестировал. Обкатал все тачки, все сложности=) Игра великолепна, очень понравилась. Красиво, реалистично.

Плохо конечно, что противники не замечают тебя. Бывало занесёт и они бабах в бочину х_х Аварии кстати тоже норм получились. Красиво машины отлетают, летят бампера, зеркала, мелкие частицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...