Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

andrew_21_12, а ты в курсе что в этой игре теперь 1220 геймскора? :)

 

Да, я в курсе, но для меня это анреал, т.к. дополнение из лайва качается только... Если не ошибаюсь :) А лайва у меня нет и не придвититься :(

 

ЧИТЫ И ВЗЛОМ АЧИВОК - ЗЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят,помогите

Прошел игру,собрал все желтые штуки(если это сделать,дают 75 поинтов)

Но когда брал последний,нечего не дали

Смотрю Mission Objectives,там написано:

Force Points 0/500000

HOLDCRONS 0/15

 

Хотя я собрал их все,и очков набил точно....

 

Решит перезагрузить консоль,и загрузиться на том же уровне,но все равно,все тоже самое.

Думаю ладно,пройду еще раз лвл и соберу их,но их уже нету(а у меня естественно черный меч и т.д.)

На др. уровнях - все норм...

Читы не включал...

 

Помогите,что делать?

 

P.S. Изначально писал - здесь

Решил продублировать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,помогите

Прошел игру,собрал все желтые штуки(если это сделать,дают 75 поинтов)

Но когда брал последний,нечего не дали

Смотрю Mission Objectives,там написано:

Force Points 0/500000

HOLDCRONS 0/15

 

Хотя я собрал их все,и очков набил точно....

 

Решит перезагрузить консоль,и загрузиться на том же уровне,но все равно,все тоже самое.

Думаю ладно,пройду еще раз лвл и соберу их,но их уже нету(а у меня естественно черный меч и т.д.)

На др. уровнях - все норм...

Читы не включал...

 

Помогите,что делать?

 

P.S. Изначально писал - здесь

Решил продублировать сюда.

Чел, была такая же проблема. Выход один. Или подрубаешься к лайву - качаешь обновление - запускаешь и ачик сразу дают. или удаляешь сейвы и заново проходишь. некоторые глюк раньше хватают. я вот оже на звезде смерти ег осхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот глитч не у всех бывает... как повезет) я вот попал, но маленький патчик из лайва все исправил (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал один раз на минимальной сложности - и уже 525G, 30 ачивок..)

Слишком просто, получается)

 

Думаю теперь, стоит ли проходить на остальных сложностях..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
есть у кого-нибудь карты на которых отмеченны все места расположения голокронов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого-нибудь карты на которых отмеченны все места расположения голокронов?

Держи

Тут все уровни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опередил, я им сам недавно им пользовался=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опередил, я им сам недавно им пользовался=)))

Та хоть раз успел я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТ ребят, вот прошел всетаки все на ситх мастере =) выбиваю ачивки и вот столкнулся с трудностями например : выжитые джавы(джава жуйсед) кто нить эту ачивку открывал?? как ее открыть то куда джав кидать на Раксусе и еще "хот бот" (Hot Bot

Use the hot irons three times on the Gonk Power Droid) - это как???? на какой карте эту ачивку да.т и как ??? спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе как отурыть секретные ачивки(т.е пройти их) - например победить Бобу фетта,Оби ВАна КЕноби,хот бот и джава жуйс? если попможете буду благодарен! это надо новыую кампанию начать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе как отурыть секретные ачивки(т.е пройти их) - например победить Бобу фетта,Оби ВАна КЕноби,хот бот и джава жуйс? если попможете буду благодарен! это надо новыую кампанию начать???

 

Если я не ошибаюсь то это ачивки для дополнения которое еще не вышло... Но вот вопрос где ты их вообще взял ?)))

 

Я не ошибся)

 

NEW DLC ACHIEVMENTS:

 

And The Quarterback is Toast 30

Defeat Boba Fett

 

Skywalker Style 15

Meet Jabba and defeat his pet using the pit gate

 

No More Lies, Old Man 50

Defeat Obi-Wan, before and after he becomes more powerful than you can possibly imagine

 

Hot Bot 15

Use the hot irons three times on the Gonk Power Droid

 

Jawa Juicer 15

Crush 5 Jawas by using the grinder in the Garbage Processing Room

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то это ачивки для дополнения которое еще не вышло... Но вот вопрос где ты их вообще взял ?)))

 

Я не ошибся)

 

NEW DLC ACHIEVMENTS:

 

And The Quarterback is Toast 30

Defeat Boba Fett

 

Skywalker Style 15

Meet Jabba and defeat his pet using the pit gate

 

No More Lies, Old Man 50

Defeat Obi-Wan, before and after he becomes more powerful than you can possibly imagine

 

Hot Bot 15

Use the hot irons three times on the Gonk Power Droid

 

Jawa Juicer 15

Crush 5 Jawas by using the grinder in the Garbage Processing Room

 

а это 3ая кампания за вейдера чтоли???? спс за разьяснение :bb:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это 3ая кампания за вейдера чтоли???? спс за разьяснение

 

Нет, это платное DLC, которое осенью будет, играем за Послушника, после того как станем новым учеником Императора=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это платное DLC, которое осенью будет, играем за Послушника, после того как станем новым учеником Императора=)

 

 

Понятно я впринципе на ю - тубе видео видел с этим дополнением! порадовало) слушай а ты все ачивки открыл в анлише??? не подмкажешь где лучше выбить ачивки на лайтнинг щит,репульс и лаунчед - я выбивал их на тай файтерах, кашиике (за вейдера) но пока без толку((( итак только репульсом юзал пол кашиика завалил а ачиву не дали((((( пробывал также на жеди темпл там где тренировка падаванов - там роботы бесконечные тоже не помогло( неужто по 10 раз игру проходить там мне надо убить около 1200 человек со всеми моими ачивками ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как можно на самом сложном уровне сложности пройти, я кое-как до Коты дошел и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как можно на самом сложном уровне сложности пройти, я кое-как до Коты дошел и все.

 

 

можно =) я императора только -2 дня проходил, пока видео на ю-тубе не увидел как его побеждать а про 2ой вариант окончания игры ваще - надо добить дарта вейдера в :( O_o от это действительно сложно! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может обьяснить тактику боя со 2-ым боссом? молния его практически не берет, бегать от него не получается он толчком силы пол хп за раз сносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Господа, а чтобы открыть ачивы За прохождение игры на всех уровнях сложности надо игру проходить 4 раза ? или можно потом сразу на Sith Master можно, и все остальные сами откроются ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а чтобы открыть ачивы За прохождение игры на всех уровнях сложности надо игру проходить 4 раза ? или можно потом сразу на Sith Master можно, и все остальные сами откроются ?

Моожно потом на СитхМастере. Открываются и за низкие уровни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно =) я императора только -2 дня проходил, пока видео на ю-тубе не увидел как его побеждать а про 2ой вариант окончания игры ваще - надо добить дарта вейдера в :( O_o от это действительно сложно! :bb:

А как его добить?

Там разьве выбор есть?

Мочишь его в коридорчике, затем бочками закидываешь

Потом он гнёт обстановку и ты его на платформе добиваешь.

Затем выбрасываешь его в окно, показывают видеоролик и ты мочишь императора.

 

Собстна, всё.

Император проходится довольно просто. Надо только не рубить его мечом, а дистанционно силой, блокировать молнию и отправлять её обратно. Прятаться от бочек и кидать бочки ему в обратку.

Всё просто...

 

А вот со второй концовкой прояснил бы кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...