Перейти к публикации

Тони Хоук покажет Tony Hawk Ride во время конфернеции Microsoft


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тони Хоук покажет Tony Hawk Ride во время конфернеции Microsoft

 

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/05/thride_logo_580.jpg

Хотите увидеть настоящего профессионального скейтбордиста, катающегося на фейковом скейте? Тогда вам не стоит пропускать сегодняшнюю конференцию Microsoft. Легенда скейтбординга и звезда игр Тони Хоук (Tony Hawk) сообщил, что будет участвовать в конференции Microsoft на E3 2009, чтобы продемонстрировать свой новый проект Tony Hawk Ride.

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине в 20:30!! Смотрим все! Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет очень "здорово" если мс скажут, что ride - эксклюзив, потом тони покатается на доске, потом майки расскажут о продажах по миру и пресс-конфа закроется.

 

Революция? Есть! (Ride) Новый эксклюзив? Есть. Все выполнили из обещаний, провал обеспечен.

 

А так - Сонек в этом коду не перебить, если только MS не умудрились затаить свои проекты в полнейшем секрете. В чем я сильно сомневаюсь.

 

кстати, Quantic Dream теоретически может сделать Heavy Rain мультиплатформой? Square Enix же сделали так с финалкой...

или QD - собственность Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный аксессуар! :declare:

ога, токо тема не про это

я и забыл что сёдня уже начинаеца всё, где посмотреть его выступление?как он разнесёт его в дребезги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто-нибуть поделится ссылкой где будут транслировать конференцию ?

http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Quantic Dream теоретически может сделать Heavy Rain мультиплатформой? Square Enix же сделали так с финалкой...

или QD - собственность Sony?

Нет, т.к. Sony вложили много бабла в HR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

как по мне, игра получится не очень. Думаю самая нормальная часть которая была в недавнем времени это underground 2, после неё дальше какие то не интересные хавки были. ;)

Изменено пользователем DiveX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...