Перейти к публикации

Невероятный запуск Modern Warfare 2 и много Dlc


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Невероятный запуск Modern Warfare 2 и много DLC

 

http://www.thatvideogameblog.com/wp-content/uploads/2009/05/modern-warfare-21.jpg

Во время вчерашнего собрания перед началом E3, Activision Blizzard сообщила, что ноябрьский запуск одного из самых ожидаемых проекта года от Infinity Ward - Modern Warfare 2 будет одним из крупнейших запусков среди видеоигр в ноябре. Также компания объяснила, что для второй части милиатри-шутера Modern Warfare 2 будет выходить много DLC в будущем.Что ж, после невероятного успеха последнего DLC для Call of Duty: World at War, это вполне понятно.

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что для второй части милиатри-шутера

 

ты хоть смотри че копипастишь.... :rtfm:

 

по сабжу: согласен с AllGame и думаю что невероятного запуска нам не надо, главное чтобы игра вышла в срок и была сама по себе замечательной! :good:

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modern Warfare 2 будет выходить много DLC в будущем.

главное что бы они с Русского iP качались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а они реализуют продажу игры по инету,обещали сделать именно MW2 первой ласточкой цифровой продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много шума из ничего

 

 

таким как ты, этого не понять!

 

ваша БАТВА 2 будет конечно же в 100 раз лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь все будут выпускать ДЛС...

И выпускать новую игру, с большим PR'ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а они реализуют продажу игры по инету,обещали сделать именно MW2 первой ласточкой цифровой продажи

Это была первоапрельская шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы ? :)

Да , у меня карты не качаются к call of duty world at war, ip не проходил ((((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дсл это зло :)

когда как некоторые как в гта или фолле просто супер- некоторые как в играх капком дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаха!Да уж это будет невероятно!

Modern Warfare 2 собрал на трекерах 1500 террабайт в первую же неделю!

Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаха!Да уж это бедет невероятно!

Modern Warfare 2 собрал на трекерах 1500 террабайт в первую же неделю!

чувствую я наконец вытощу свой рейтинг из ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...