Перейти к публикации

True Crime 2 : New York City


Ice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил себе Тру Криминал2. Жестокое разочарование. Графика - с глюками, машина - не управляема, при разрешении вооруженных конфликтов тупые уличные постовые растреливают тебя вместе с бандитами (специально козлы дожидаются пока ты сзади подберешься и заломаешь бандюгана и только потом открывают по обоим стрельбу), уличные миссии - идиотизм - посыл с одним пистолетом на 4-5 человек вооруженых УЗИ. Я как то 20 минут сидел в углу в какой то комнате - палят и палят сквозь двери и патроны не кончаются и не двинуться - так и пришлось перезагрузиться. В общем жалко денег. Купил бы себе старый добрый GTA и ностальгировал..птьфу!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Тру Криминал2. Жестокое разочарование.

Помню ещё когда посмотрел самый первый тру крайм в поисках найти аналоги GTA понял что игрушка довольна слабая и явно не дотягивает до GTA. Как и следовало ожидать вторая часть не стала исключением. Хотя как я знаю находятся люди, которым нравится True Crime2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выявил еще один глюк - при загрузке сохраненной игры не загрузились повышения по службе..хехе..миссии отмечено что выполнены, а звание как было с начала игры, хотя было сохранено с повышением....птьфу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выявил еще один глюк - при загрузке сохраненной игры не загрузились повышения по службе..хехе..миссии отмечено что выполнены, а звание как было с начала игры, хотя было сохранено с повышением....птьфу..

Не мучь себя :) Поиграй лучше во что-нибудь другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - то забавная , но только графа слабая . Но меня прет больше , чем GTA: SA. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня прет больше , чем GTA: SA. :grin:

Я же говорил :) Похоже у всех вкусы настолько разные, что предугадать кому что понравится просто нереально, по-этому я и перестал читать обзоры и смотреть на рейтинги...

А что тебе GTA:SA не понравилось? По-моему мнению лучшая игра по проработке/удержанию игрока/геймплею из всех игр, которые были похожи на серию GTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Хех, таки просидел еще 2 дня, холть и глючная, а затягивает таки, но блин опять расстройства - получил повышение звания, загрузил полный багажник нового оружия. Думал развлекусь. Хрен там!! Пытаешься оружие из багажника взять - оно берется, пишет - типа вооружен тем то тем то, а в руках все равно начальная пукалка..птьфу!! Но самый прикол в том, что на любое место преступления можно доехать на таксо..хехе..даже по улицам шкериться не надо. Просто сел на заднее сиденье, в красный квадрат на карте ткнул и погнали..сказка:))) После бойни пытаешься оружие врагов собрать, чтоб сдать в полицию за очки, а оно зараза берется, а при посадке в машину или попытке открыть багажник падает нахрен...тупизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я таких же впечатления.Если бы не глюки ,то графика неплохая.Лучше пешком ходить,Чем ездить на автомобиле :) .А вот уличные мисии мне понравились,иногда бывает весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я во думаю вот геморой то с True Crime , так Activision еще и третью часть собирается весной или летом выпустить. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю .. вторая конечно не очень.. а вот в первую играю с удовольствием, не ГТА конечно но и сравнивать бы не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мне понравился первый True Crime и понравился второй... Поставил себе решение пройти до конца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...