Перейти к публикации

Запись образа


XSeeDX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше его склеить.

Мне все сказали можно, записывай, в результате через CloneCD запорол болвань.

Ссылку как склеить щас не могу дать, сайт в дауне, xbox-land, как очнётся напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый?

У меня просто был Gears of War 2 и он состоял из 6 частей Gears Of War2.000 Gears Of War2.001 Gears Of War2.002

и так далее. И он у меня некорректно записался, прошлось все части объединять. Я и подумал что у тебя такой же :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSeeDX, открой .dvd файл с помощью блокнота и посмотри - такое же ли там название образа прописано. Если да - можно записывать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи где можно скачать полную версию клона сиди,просто у меня 21 день был пробной версии уже закончился или версию imgburn.Зарание большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые люди,Огромня просьба-ПОМОГИТЕ!!!При записи диска выбрасывает ошибку.что бы это могло означать?Зараннее спасибо

 

Если записывает диск,то на 100% выбрасывает ошибку,хотя до этого писал нормально?

post-16320-1244610586_thumb.jpg

Изменено пользователем komer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, плиз!!! Уж очень хочу поиграть в Red Faction: Guerrilla!

 

Пишу через ImgBurn, только запись начинается(30 секунд-2 минуты), скорость записи падает до нуля, все, что открыто, виснет, а после пары щелчков мышью виснет вообще вся винда, при этом идёт как бы активное обращение к жёсткому диску(SATA Seagate Barracuda 320GB). Может это связано с установкой Mac OS X? Хотя я 2 жесткий, на котором лежит она, вытащил после запоротой первой болванки.

В чём может быть проблема?

Резак Pioneer DVR-216(перешит в Pioneer DVR-216L(LightScribe поддержка)), чипсет nForce 560

 

Просто запорол 2 болванки из 5, а они у меня дорогие(по 120 одна), хоть и живу недалеко от Москвы(Люберецкий р-н)

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...