Перейти к публикации

Hd Dvd


Gashishin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите пожалуйста можно пришить HD DVD привод,?

 

Вопрос, накуя?! Тебе мало консольного привода??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, накуя?! Тебе мало консольного привода??))

 

Ответ. не хочу терять гарантию на коробку, что бы если сгорит латали по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делается это элементарно... Снимается передняя панель консоли, феном (обычным, хозяйственным) прогревается гарантийная наклейка и аккуратно ножечком снимается. Консоль разбирается, прошивается, наклеечка клеится обратно. При 3х огнях, Е 74 или других ошибках, консоль несется в магазин и сдается по гарантии. В сервисных центрах MS не смотрится на прошитость привода, а смотрится на целость наклейки, впрочем, как и в магазине. Вуаля... А HD DVD привод стоить будет не мало и способа прошить его - нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делается это элементарно... Снимается передняя панель консоли, феном (обычным, хозяйственным) прогревается гарантийная наклейка и аккуратно ножечком снимается. Консоль разбирается, прошивается, наклеечка клеится обратно. При 3х огнях, Е 74 или других ошибках, консоль несется в магазин и сдается по гарантии. В сервисных центрах MS не смотрится на прошитость привода, а смотрится на целость наклейки, впрочем, как и в магазине. Вуаля... А HD DVD привод стоить будет не мало и способа прошить его - нету...

 

Спс за инфу, жаль что не прошыть цена его всего 1,6к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю умел бы он крутить игры - тоже бы майки чтонить придумали злостное)) энивэй жизнь пиратчикам он бы не преукрасил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...