Перейти к публикации

Продам коллекция пираток


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам диски для xbox360. Все сразу за 3000

 

В упаковках с полиграфией:

 

Stuntman ignition

Ninja Gaiden 2(русские субтитуры)

Sonic the hedgehog

Stranglehold CE

Def Jam Icon

MotoGP 06

Earth Defence Force 2017

TMNT

Call of Juarez

Dead Rising

Burnout Revenge

Quake 4

Medal of Honor Airborne

GTA 4

 

В боксе для дисков(без полиграфии и упаковок, просто диски)

Ace Combat 6

Assasin's Creed

Dark Messiah of Might and Magic

Frontlines fuel of war

Virtua Fighter 5

Godfather 2(полностью на русском)

Area 51

Turok

TimeShift

Spider-man WOS

PGR 4

Soul Calibur 4

Halo Wars

Left 4 Dead

Sega Rally

NFS Undercover

Bladestorm

Jericho

Soldiers of Fartune Payback

Star Wars the force unleashed

 

Итого 34 игры за 3000 руб. Цену считаю хорошей, просьба не писать снижай и т.д. Кто заинтересовался - пишите в личку. Все игры в отличном состоянии, в большинство не играл вообще, только запускал, чтобы проверить на работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS

Godfather

Left 4 Dead

эти 3 точно полностью на русском, остальные на инглише и некоторые с субтитрами(не помню какие). Щас нет возможности проверить, бокс отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помойму дорого. я недавно взял 58 игр( все на вербатимах) за 2500.

на правах апа.

Изменено пользователем MetalMind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену снизил. 2500 рублей, т.к. нужны деньги. В дальнейшем все предложения в личку. Изменено пользователем mosol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 2000 никто не даст.

Дадут, это мнение тут не уместно! Ты видел, что в 1 посте для таких как ты написал? Если нет, посмотри.

1 диск в среднем 80-100 р стоит, а тут еще игры есть. Кто покупает 100 штук за 1000 р, молодцы, только зачем тему марать? Создайте себе тему и пишите кто дешевле купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000/50 = 60 дисков. И еще время на запись и закучку фалов. Так что задумайся о ценах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я за 50 р буду продавать? Я не благотворительный фонд, чтобы покупать дороже чем ты написал, записывать на них контент и продавать дешевле в 2 раза. Найди мне болванки вербатыми и филипсы за 50 р оригиналы и я подумаю. Халявы не будет. Это предложение для людей, которые ценят время и деньги. Получается что 1 игра стоит ~72.5 это разве дорого? Я считаю что нет, уже писал почему. Так что разговор по поводу цены закончен. 2500. Изменено пользователем mosol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я за 50 р буду продавать? Я не благотворительный фонд, чтобы покупать дороже чем ты написал, записывать на них контент и продавать дешевле в 2 раза. Найди мне болванки вербатыми и филипсы за 50 р оригиналы и я подумаю. Халявы не будет. Это предложение для людей, которые ценят время и деньги. Получается что 1 игра стоит ~72.5 это разве дорого? Я считаю что нет, уже писал почему. Так что разговор по поводу цены закончен. 2500.

Писец деловой какой, Билл Гейтс отдыхает. Твои диски б/у, так что уже цену вдвое снижать надо. Если по ломбардовским ценам судить, то вообще одну треть твои диски стоят. Наворится решил барыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец деловой какой, Билл Гейтс отдыхает. Твои диски б/у, так что уже цену вдвое снижать надо. Если по ломбардовским ценам судить, то вообще одну треть твои диски стоят. Наворится решил барыга.

 

Я не барыжу, мне это нах не надо, просто диски лежат которые остались от бокса. Если не продам, то себе оставлю, потом может опять бокс возьму. Я не тороплюсь. Цену вдвое снижать за то что они б.у. в 2 раза? На сколько я знаю цену снижают на 30%. Судя по продажам штамповок, цена 1 на рынке более 100р, от нее я и оттулкнулся. Далее... кто это придумал такую чушь? Если цена не устаивает, сходи и купи где дешевле! Я продаю дешевле, чем барыги толкают. Так что не надо тут писать, что дорого. К тому же у меня не ламбард, какую цену хочу, такую и ставлю, хоть 600 за штуку!

Изменено пользователем mosol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...