Перейти к публикации

За какое время изнашивается головка привода


molinenhard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь VS болванками....За какое время примерно изнашивается головка привода? Изменено пользователем molinenhard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь VS болванками....За какое время примерно изнашивается головка привода?

строго индивидуально, но чем хеже болванки тем быстрее это "строго ндивидуально" настанет, все же рекомендую, как и все остальные порекомендуют болванки Verbatim , насколько я помню хуже VS, только SmartBy... ps и не злоупотребляй посмотром DVD на консоле - это тоже весьма большая нагрузка на лазер привода.

Изменено пользователем HauB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возможно не по теме, но сильно ли убивается привод болванками dvd-rw dl

Честно не знаю, не пробовал на них писать ни разу, но исходя из логических размышлений точно так же как и болванками dvd+rw dl аналогичной фирмы производителя. Ведь приставка не может чиать dvd-rw dl записанные большинством программ из за того, что переход со слоя на слой не в строго определенном месте 1913760, собственно все , а на нагрузку лазера влияет качество поляризуемого слоя диска и скорость с которой писали ( тоесть наличие и число ошибок при записи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...