Перейти к публикации

Hd-av Cabel (vga)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблема, не могу найти официальный кабель вга для х-бокса, видел палёнки по 700 рублей, но не хочется же к новому боксу и новому монитору палево пихать, темболее картинка может исказится =(

 

Уж извените что тут пощу, мне не к кому обратиться :( Может кто то живёт в Северной Столице и знает где они продаются

 

Зы: прошу не закрывать тему, очень уж мне нужен кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле я не видел в чём раздница между оригинальным и левым

у меня стоит левый и нехуже оригинального работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня проблема, не могу найти официальный кабель вга для х-бокса, видел палёнки по 700 рублей, но не хочется же к новому боксу и новому монитору палево пихать, темболее картинка может исказится =(

 

Уж извените что тут пощу, мне не к кому обратиться  :(  Может кто то живёт в Северной Столице и знает где они продаются

 

Зы: прошу не закрывать тему, очень уж мне нужен кабель...

51790[/snapback]

Вот тут есть фирменый кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там только доставка по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только доставка по Москве.

51828[/snapback]

Читай внимательнее

 

Наш магазин работает не только с Москвой и ближним Подмосковьем, но и со всеми городами России и стран СНГ!

 

Доставка по России

 

Мы производим доставку почтой или курьерскими службами, имеющими представительство в Вашем городе.

СРОКИ ДОСТАВКИ:   

Мы предлагаем 2 варианта доставки:  Доставка почтой, производится обычно в течении 8 - 14 дней с момента поступления денег на наш р/с**, в зависимости от степени удаленности места доставки от Москвы 

 

Доставка курьерскими, службами 2-5 дней с момента поступления денег на наш р/с**, в зависимости от степени удаленности места доставки от Москвы   

 

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:   

 

Стоимость доставки зависит от веса и объема заказа и от региона доставки.  Стоимость доставки почтой по России от 100 руб.   и далее согласно тарифу. (Доставка одного журнала - 100 руб., доставка одной игры для компьютера - 150 руб.) 

Стоимость доставки курьерскими службами по России от 308 руб. и далее, согласно тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени, дороговато, у нас за 1.5к есть просто ещё в магзины не развезли, надо потерпеть, хотя попробую палёный купить, может прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени, дороговато, у нас за 1.5к есть просто ещё в магзины не развезли, надо потерпеть, хотя попробую палёный купить, может прокатит

51936[/snapback]

Прокатит, но катить будет не так как фирменый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...