Перейти к публикации

Компания Ubisoft обновила торговую марку Killing Day


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft обновила торговую марку Killing Day

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/05/29/125415.jpg

 

Компания Ubisoft обновила патент на якобы забытый проект под названием Killing Day. Последний раз это имя вспоминали в 2005 г на пресс-конференции Sony во время E3. С тех пор прошло долгих четыре года, за которые продукт уже успели похоронить. Получается, что игра Killing Day всё ещё жива. Конечно, по патенту трудно сказать, что будет представлять из себя грядущее развлечение. Вполне вероятно, что продукт выйдет не только на приставке от Sony, но и на других платформах Xbox360 и PC.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/05/29/125416.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/05/29/125417.jpg

 

Судя по скриншотам 4-летней давности Killing Day — шутер от первого лица с достаточно симпатичной графикой. Правда, за прошедший срок разработчики вполне могли изменить всю концепцию и полностью переделать игрушку.

 

Изменено пользователем nox78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце ролика написано было KILLIИG DДЧ о_О

 

Игру русские делали?

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там уровень в ГУМЕ, игра наверное про плохих русских и про хорошего америкоса

Бло , опять треш чтоле? А я то думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может будет возможность к мавзолею сбегать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Праздники еще не начались, а глядя на скриншоты, я уже начал думать что что-то юзанул. сначала подумал: уж не ГУМ ли это на скринах?! потом совсем съехал когда увидел мраморное уг (сначала подумал что это какой то фан-фотожоп) на втором скрине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там уровень в ГУМЕ, игра наверное про плохих русских и про хорошего америкоса

сколько раз такое уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...