Перейти к публикации

Приобрел новый ТВ - повились новые вопросы


skat331
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец купил себе Samsung LE-32 B530P7 Теперь возникли проблемы с подключение Бокса 360 и аудио:

1) По какому кабелю лучше : компонентному AV-кабелю или HDMI-кабелю?!

2) Щас я подключил бокс по компонентному AV-кабелю и почемуто нету звука..... почему?! (полкунок на кабеле (HDTV\TV) чтоит на HD .... что делать?!

3) Куда подключать наушники\акустику 2.1 (у нее на конце миниджет 3.5)?!

Вот задняя анель (а на боковой панели желтое красное и белое гнезда):

http://i023.radikal.ru/0905/57/2dbd43e046ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ессть... ачем лучше подключение по HDMI ?! Просто если я по HDMI подключу я опять несмогу акустику подключить.... жду ваши ответы на первый пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ессть... ачем лучше подключение по HDMI ?! Просто если я по HDMI подключу я опять несмогу акустику подключить.... жду ваши ответы на первый пост...

Тем что это цифровой стандарт без помех но с поддержкой высоких разрешений в прогрессивной развертке.

Короче он лучше компонента.

Вообще на глаз всё это определяется.

http://www.thg.ru/game/microsoft_xbox_360_...0_elite-02.html

Акустику я бы подключил через переходник.

Изменено пользователем KXM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа в самом верху 2 выхода на тюльпаны, которые при примых рукам можно превратить в 3.5 джек, либо купить переходник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что это цифровой стандарт без помех но с поддержкой высоких разрешений в прогрессивной развертке.

Короче он лучше компонента.

Вообще на глаз всё это определяется.

http://www.thg.ru/game/microsoft_xbox_360_...0_elite-02.html

Акустику я бы подключил через переходник.

С помехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компонент ничем не уступает HDMI, у самого стоит. А то что звука нет, ты может звук не подключил или не в те разъёмы?

 

Компонент ничем не уступает HDMI, у самого стоит. А то что звука нет, ты может звук не подключил или не в те разъёмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...