Перейти к публикации

Запись игры от Xbox


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Скачал вот с этого сайта http://bt.xbox-sky.com игру GTA: San Andreas. Распаковал и нарезал как обычно. Зарядил в xbox360. Появилась заставка первого бокса, а потом справа выехало меню и там написано : This original Xbox game is not supported on your Xbox360 console. An update to support this game may be available. For more info, go to www.xbox.com/games.

 

Version: 1.0

ok

Жму ок и я снова в дашборде.

С английским особо не дружу.

Подскажите что мне нужно сделать.

Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл сообщения приставки такой:

Эта игра не поддерживается приставкой. Патч для поддержки этой игры может быть есть. Информация по этому поводу доступна наwww.xbox.com/games.

 

Чем резал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять этот самый патч ??? Думаю есть ведь люди кто играет в GTA: San Andreas на xbox360 . Отзовитесь........

Я уже нарезал более 50 игр прогой ImgBurn , всё на Вербе как полагается. Просто первый раз резал игру от первого xbox. Размышляя чисто логически так и думал что нужно что-то поставить на мой x360. Но вот что ??? И где взять ??? Очень жду вашей помощи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять этот самый патч ??? Думаю есть ведь люди кто играет в GTA: San Andreas на xbox360 . Отзовитесь........

Я уже нарезал более 50 игр прогой ImgBurn , всё на Вербе как полагается. Просто первый раз резал игру от первого xbox. Размышляя чисто логически так и думал что нужно что-то поставить на мой x360. Но вот что ??? И где взять ??? Очень жду вашей помощи.....

51577[/snapback]

 

Тебе нужно обновить эмулятор для поддержки игр от первого бокса. Просто зайди в Live! Если эмулятор у тебя обновлен, значит игра не поддерживает эмуляцию. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но люди то играют в неё (к примеру san сначала спрашивал как резать а потом пишет что запустил - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2171) ??!! Как так то ??? И как можно самому найти и установить этот эмулятор ??? Или это невозможно ? Пошёл в лайф зайду вобщем...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайф зашёл ни чё не произошло новенького. Вот решил добавить немного информации. Может легче будеть посоветовать что мне делать со всем этим добром :)

 

При закачке скачалось следущее (может для знающих людей

это прояснит ситуацию)

62 архива .rar

файл .sfv

файл.nfo и отдельная папка

SAN_ANDREAS_PAL_STEALTH_PATCHES_XBOX360_SICC

а в ней три файла :

DMI.bin

PFI.bin

SS.bin

 

Просьба всем кто что нибудь знает, черкните пару строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Нарыл я всё таки этот файлик на офф сайте. Всё идёт на ура. Круто....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...